China-Review.com.ua » Новости » Meizu Pro 6: фото, детальные характеристики и тест Antutu

Meizu Pro 6: фото, детальные характеристики и тест Antutu

Поделиться:
12 апреля, 2016
10 476
0

В Сеть слили живые фото и скриншоты с бенчмарков Antutu и Aida64 с детальными характеристиками грядущего флагмана Meizu Pro 6.

В Сеть слили живые фото и скриншоты с бенчмарков Antutu и Aida64 с детальными характеристиками грядущего флагмана Meizu Pro 6.

Автором утечки, судя по всему, является сотрудник известного в Украине интернет-магазина “Цитрус”. По его словам: "Смартфон получился достойным, но мне Mi 5 больше по душе". Кроме того, он отметил, что Meizu Pro 6 оснащен 5,2-дюймовым Super AMOLED дисплеем с функцией 3D Touch, которая работает только с родными приложениями. По его мнению, этот 3D Touch хуже, чем оригинальный на iPhone 6S.

Остальное Вы можете увидеть на скриншотах. В Antutu аппарат набрал около 91K баллов, что соответствует средним результатам Helio X20. Однако, как известно, на борту Meizu Pro 6 разогнанный Helio X25. Возможно, в полной мере чип проявит себя после оптимизации сырого ПО.

Напомним, премьера новинки состоится 13 апреля.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео