China-Review.com.ua » Новости » OUKITEL A8 - противоугонка и заодно пульт для смартфона

OUKITEL A8 - противоугонка и заодно пульт для смартфона

Поделиться:
11 апреля, 2016
Автор: Vadim Zlenko
4 495
0

Смартфоны, планшеты, смартчасы - таким уже никого не удивишь. А вот наличием в портфолио брелка-противоугонки с несколькими бонусными фичами вполне можно. Чем и занялась OUKITEL

Смартфоны, планшеты, смартчасы - таким уже никого не удивишь. А вот наличием в портфолио брелка-противоугонки с несколькими бонусными фичами вполне можно. Чем и занялась OUKITEL.

Смарт-брелок назвали незамысловато - OUKITEL A8. Сделан он судя по доступным изображениям из металла и позиционируется компанией как некая фэшн вещица. Я бы так не сказал, но это дело вкуса. В любом случае, устройство полагается всегда держать при себе - не важно, на виду или в самом потаенном кармане. А8 снабжен Bluetooth передатчиком, с помощью этого протокола происходит подключение к смартфону на Android и iOS. Если связь обрывается, сигналка предупреждает звуковым сигналом и заодно светит ярким светодиодом. В пресс-релизе говорится о радиусе действия Bluetooth в 7 метров, чего вполне достаточно для перемещений в пределах одного помещения. А вот вор далеко с вашим телефоном не уйдет.

Помимо охраны (и подстраховки забывчивых пользователей), OUKITEL A8 может управлять воспроизведением треков, делать снимки на камеру смартфона и даже отвечать на вызовы. Последняя функциональность особенно пикантна как по мне. Возможно, список способностей расширят будущие обновления служебной софтины.

 

Стоимость гаджета немаленькая как для вспомогательного аксессуара — $24.99, но к запуску новинки цену опустили до $18.99. Налетайте!

PS. И Eminem с нами:

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео