China-Review.com.ua » Новости » Новые фото черного Meizu PRO 6

Новые фото черного Meizu PRO 6

Поделиться:
03 апреля, 2016
4 413
0

В Сети снова засветились шпионские фото нового флагмана Meizu PRO 6 в черном цвете. Отметим, что это первый смартфон Meizu в такой расцветке.

В Сети снова засветились шпионские фото нового флагмана Meizu PRO 6 в черном цвете. Отметим, что это первый смартфон Meizu в такой расцветке.

По имеющейся информации, главными фишками новинки является улучшенный процессор Mediatek Helio X25 и дисплей, чувствительный к силе нажатия (3D Touch). Размер неизвестный, но он меньше 5,5 дюймов и имеет разрешение 1920 х 1080 пикселей. Кроме того, модель будет идти минимум с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, получит сканер отпечатков пальцев, камеры на 5 Мп / 21 Мп и фирменное ПО на базе Android 6.0. Корпус выполнен из металла.

Дата запуска пока не объявлена. Возможно, премьера PRO 6 состоится вместе со смартфоном среднего класса M3 Note, который представят 6 апреля.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео