China-Review.com.ua » Новости » Первое фото премиальной раскладушки Gionee W909 вживую

Первое фото премиальной раскладушки Gionee W909 вживую

Поделиться:
28 марта, 2016
2 810
0

Несмотря на то, что официальная премьера Gionee W909 состоится завтра, премиальную раскладушку можно посмотреть уже сегодня на выставке China Unicom в Китае. Там аппарат выставили, как демонстрационный образец.

Несмотря на то, что официальная премьера Gionee W909 состоится завтра,  премиальную раскладушку можно посмотреть уже сегодня на выставке China Unicom в Китае. Там аппарат выставили, как демонстрационный образец.

Главными особенностями Gionee W909 является премиальный корпус из металла и кожи, два 4,2-дюймовых HD дисплея, сканер отпечатков пальцев, основная камера на 16 Мп и мощное железо, которое включает 4 ГБ RAM, 64 ГБ ROM и 8-ядерный процессор с частотой 1,8 ГГц (предположительно, Snapdragon 652 или Helio P10).

Интрига осталась за ценой. Она наверняка будет очень высокой, как и у предшественников. Ожидается, что не менее 4000 юаней ($615).

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео