China-Review.com.ua » Новости » Фото упаковки таинственной новинки Xiaomi

Фото упаковки таинственной новинки Xiaomi

Поделиться:
23 марта, 2016
4 566
0

На традиционной пресс-конференции после премьеры была замечена девушка с большой упаковкой ранее неизвестного девайса Xiaomi. На упаковке нарисован знак запрещающий фотографировать и, естественно, все поступили наоборот) 

 

Сегодня Xiaomi провела презентацию двух новых телевизоров Mi TV 3S, один их которых получил ультратонкий изогнутый дисплей. Как обычно, после премьеры журналистов пригласили на традиционную пресс-конференцию и там в зале была замечена девушка с большой упаковкой ранее неизвестного девайса Xiaomi. На упаковке нарисован знак запрещающий фотографировать и, естественно, все поступили наоборот)

По размерам там легко мог бы поместится ноутбук, о котором давно ходят слухи. Однако, скорее всего, это не ноутбук, а новый набор интеллектуальных датчиков фирменной экосистемы “умный дом”.

Это косвенно подтвердил один из руководителей Xiaomi, который сказал, что в ближайшие дни компания представит три новинки такого плана.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео