China-Review.com.ua » Новости » Новый флагман Nubia Z11 может выйти 29 марта

Новый флагман Nubia Z11 может выйти 29 марта

Поделиться:
22 марта, 2016
3 358
0

Nubia опубликовала тизер в котором сообщает, что 29 марта случится что-то большое. Очень вероятно, что речь идет о новом флагмане Nubia Z11.

 

Nubia опубликовала тизер в котором сообщает, что 29 марта случится что-то большое. Очень вероятно, что речь идет о новом флагмане Nubia Z11.

В прошлом году один из руководителей компании подтвердил существование модели и сказал, что она выйдет в первом квартале 2016. Март как раз последний месяц этого квартала.

Кроме того, на днях в китайском центре сертификации засветилась таинственная 5-дюймовая новинка под кодовым названием NX529J. Судя по средним характеристикам, это может быть мини-версия Nubia Z11 mini. Одна из ее особенностей – сканер отпечатков пальцев. Ранее у смартфонов Nubia еще не было сканера.

Что касается флагманской модели, то по слухам, у нее будет безрамочный изогнутый 5,2-дюймовый QHD дисплей, топовый процессор Snapdragon 820, 4 ГБ RAM, 128 ГБ ROM, ПО на базе свежего Android 6.0, а также камеры на 13 Мп и 21 Мп.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео