China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi представила велосипед QiCycle R1 за $3000 (фотообзор)

Xiaomi представила велосипед QiCycle R1 за $3000 (фотообзор)

Поделиться:
21 марта, 2016
11 182
0

Xiaomi все-таки представила дорогущий велосипед QiCycle R1 за $3000. Однако, если вы опытный велосипедист и в теме расценок на хорошие байки, то должны знать, что за топовую трансмиссию Shimano Ultegra DI2 и карбоновую раму – это еще очень привлекательный прайс.

Xiaomi все-таки представила дорогущий велосипед QiCycle R1 за $3000. Однако, если вы опытный велосипедист и в теме расценок на хорошие байки, то должны знать, что за топовую трансмиссию Shimano Ultegra DI2 и карбоновую раму – это еще очень привлекательный прайс. Для справки, одна только трансмиссия Shimano стоит $2600. Что касается рамы, ее цена неизвестна. Но можете погуглить. Называется T800 производства Mitsubishi, сделанная из карбона. С ней общий вес велосипеда всего 7 кг..

Кроме того, велик обвешан целым рядом датчиков, которые отслеживают активность велосипедиста и передают информацию на фирменное фитнес-приложение Xiaomi.

В Китае R1 будет продаваться по официальной цене 19 999 юаней ($3000). Стоит отметить, что производство и разработчики велика находится в Тайване.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео