China-Review.com.ua » Новости » Made in China. Новинки из Китая 13.03–19.03

Made in China. Новинки из Китая 13.03–19.03

Поделиться:
19 марта, 2016
4 985
0

Представляем новый выпуск рубрики Made in China с последними новинками из Китая. Героями недели, как и ожидалось, стали селфи-флагманы Oppo.

Представляем новый выпуск рубрики "Made in China" с последними новинками из Китая. Героями недели, как и ожидалось, стали селфи-флагманы от Oppo. 

Новые китайские смартфоны:


Oppo R9 и R9 Plus

Стоимость: $430-510

В продаже: 24 марта

Главным событием недели стала премьера двух новых моделей Oppo имиджевой серии R.

Оба смартфона R9 и R9 Plus выполнены в одном дизайне и отличаются только размерами. Ключевая особенность каждой новинки – впечатляющая фронтальная камера на 16 Мп. Очевидно, аппараты рассчитаны на любителей селфи и вообще качественных фото. Задние камеры тоже высокого уровня. Но что интересно, у младшей модели Oppo R9 разрешение основной камеры меньше, чем передней – обычные 13 Мп. В тоже время у старшей версии Oppo R9 Plus там и там разрешение одинаковое.

В остальном Oppo R9 и R9 Plus предлагают характеристики конца среднего класса и, как всегда, в три дорога.

Подробнее


Meetuu MX5

Стоимость: $170

В продаже: –

Китайцы представили клон эффектного женского смартфона Meitu V4. Изюминками оригинала является самобытный дизайн и две крутые камеры по 21 Мп. С дизайном у плагиаторов вроде все получилось, но характеристики, как всегда, существенно ниже. Зато цена приемлемая. Meetuu MX5 оценили в 1099 юаней ($170), когда оригинал стоит приличные 3499 юаней ($549).

Подробнее


InFocus Bingo 50

Стоимость: $111

В продаже: март

Снова в рубрике свой среди чужих и чужой среди своих. InFocus в Индии представила бюджетную модель Bingo 50, которая будет конкурировать с популярным Coolpad Note 3 lite. Фишка каждого бюджетника приличные 3 ГБ RAM и цена чуть выше $100.

Подробнее


Vernee Apollo

Стоимость: –

В продаже: –

Это скорее анонс, чем премьера, но стоит упомянуть. Малоизвестный китайский бренд Vernee ошарашил новостью о своем суперфлагмане Apollo. Новинка должна получить 10-ядерный процессор Mediatek Helio X20, 6 ГБ RAM, 128 ГБ ROM, сканер отпечатков пальцев, основную камеру 21 Мп Sony IMX230, цельнометаллический корпус и 5,5-дюймовый 2K дисплей чувствительный к силе нажатия. При всем этом обещают, что у Vernee Apollo будет привлекательный прайс. 

Подробнее

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео