China-Review.com.ua » Новости » Музыкальный Ulefone Vienna выйдет на этой неделе

Музыкальный Ulefone Vienna выйдет на этой неделе

Поделиться:
15 марта, 2016
3 806
0

Ulefone пообещала на этой неделе выпустить новинку Vienna, фишка которой в качественном звуке. Смартфон оснащен независимыми аудиочипами от компании NXP Audio Smart PA.

Ulefone пообещала на этой неделе выпустить новинку Vienna, фишка которой в качественном звуке. Смартфон оснащен независимыми аудиочипами от компании NXP Audio Smart PA.

Кроме того, производитель сообщил, что финальная модель выйдет несколько улучшенной. В частности, объем оперативной памяти составит 3 ГБ, встроенной – 32 ГБ, а в качестве процессора будет использован 8-ядерный MTK6753, а не 4-ядерный аналог, как ранее предполагалось. Также модель получит 5,5-дюймовый FHD дисплей от Sharp с олеофобным покрытием.

К сожалению, цена новинки до сих пор не объявлена. Учитывая характеристики, предполагаем, что за модель попросят $150-200.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео