Новый флагман Qiku F4 на Snapdragon 820 могут представить в Индии » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » Новый флагман Qiku F4 на Snapdragon 820 могут представить в Индии

Новый флагман Qiku F4 на Snapdragon 820 могут представить в Индии

Поделиться:
11 марта, 2016
3 712
0

В последнее время все больше китайских компаний уделяют серьезное внимание индийскому рынку. То Coolpad выпустит какой-то эксклюзивчик, то Xiaomi седлает цены ниже, чем на родине. В общем, индийские потребители от такого внимания только ++

В последнее время все больше китайских компаний уделяют серьезное внимание индийскому рынку. То Coolpad выпустит какой-то эксклюзивчик, то Xiaomi седлает цены ниже, чем на родине. В общем, индийские потребители от такого внимания только в плюсе.

Многообещающий стартап Qiku вскоре тоже может громко заявить о себе в Индии. Компания выпустила очередной тизер грядущего флагмана Qiku F4, премьера которого запланирована на 21 марта. На картинке нарисован Тадж-Махал, что может означать двойную премьеру. Возможно, параллельно с Китаем запуск состоится в Индии.

Утечки эскизов.

Также стоит отметить, что в тизере акцентируется внимания на двух кругах. Это может быть намек на двойную камеру Qiku F4. Раннее предполагаемый флагман засветился в Antutu и судя по информации оттуда, у него две задние камеры по 13 Мп, топовый процессор Snapdragon 820, 4 ГБ RAM, 128 ГБ ROM, ПО на базе Android 6.0.1 и дисплей неизвестного размера с разрешением 1920 х 1080 точек.

Кроме того, в Antutu засветилась еще одна модель Qiku. Новинка оснащена 10-ядерным Mediatek Helio X20, 3 ГБ RAM, 32 ГБ ROM, передней камерой на 5 Мп, основной на 13 Мп и работает под управлением ПО на базе Android 6.0.

Скорее всего, оба смартфона представят вместе.

Комментарии

Новости Портала
Стара SIM-карта: чи може вона погіршувати зв'язок та коли її потрібно замінити
11 июля, 2026 0

Стара SIM-карта: чи може вона погіршувати зв'язок та коли її потрібно замінити

Чимало українців користуються однією SIM-картою понад 5–10 років і навіть не замислюються над її заміною. Однак іноді можна почути думку, що з роками картка починає працювати гірше. Наскільки це відповідає дійсності?

Український додаток єКолишні презентував одну з найочікуваніших функцій: знайти колишню дівчину за номером телефону
11 июля, 2026 0

Український додаток єКолишні презентував одну з найочікуваніших функцій: знайти колишню дівчину за номером телефону

Незабаром українці отримають можливість знайти колишню за номером телефону за допомогою нового сервісу єКолишні. Проєкт об'єднає функції пошуку профілів та систему відгуків, що дозволить користувачам ділитися власним досвідом.

Видео