China-Review.com.ua » Новости » Новый флагман Qiku F4 на Snapdragon 820 могут представить в Индии

Новый флагман Qiku F4 на Snapdragon 820 могут представить в Индии

Поделиться:
11 марта, 2016
3 205
0

В последнее время все больше китайских компаний уделяют серьезное внимание индийскому рынку. То Coolpad выпустит какой-то эксклюзивчик, то Xiaomi седлает цены ниже, чем на родине. В общем, индийские потребители от такого внимания только ++

В последнее время все больше китайских компаний уделяют серьезное внимание индийскому рынку. То Coolpad выпустит какой-то эксклюзивчик, то Xiaomi седлает цены ниже, чем на родине. В общем, индийские потребители от такого внимания только в плюсе.

Многообещающий стартап Qiku вскоре тоже может громко заявить о себе в Индии. Компания выпустила очередной тизер грядущего флагмана Qiku F4, премьера которого запланирована на 21 марта. На картинке нарисован Тадж-Махал, что может означать двойную премьеру. Возможно, параллельно с Китаем запуск состоится в Индии.

Утечки эскизов.

Также стоит отметить, что в тизере акцентируется внимания на двух кругах. Это может быть намек на двойную камеру Qiku F4. Раннее предполагаемый флагман засветился в Antutu и судя по информации оттуда, у него две задние камеры по 13 Мп, топовый процессор Snapdragon 820, 4 ГБ RAM, 128 ГБ ROM, ПО на базе Android 6.0.1 и дисплей неизвестного размера с разрешением 1920 х 1080 точек.

Кроме того, в Antutu засветилась еще одна модель Qiku. Новинка оснащена 10-ядерным Mediatek Helio X20, 3 ГБ RAM, 32 ГБ ROM, передней камерой на 5 Мп, основной на 13 Мп и работает под управлением ПО на базе Android 6.0.

Скорее всего, оба смартфона представят вместе.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео