China-Review.com.ua » Новости » Засветились четыре новые модели Xiaomi Redmi 3

Засветились четыре новые модели Xiaomi Redmi 3

Поделиться:
09 марта, 2016
8 597
0

Четыре новые модели смартфонов Xiaomi были замечены на сайте китайского центра сертификации. На две из них есть некоторые подробности и, судя по ним, речь идет о новых модификациях бюджетника Redmi 3.

Четыре новые модели смартфонов Xiaomi были замечены на сайте китайского центра сертификации. На две из них есть некоторые подробности и, судя по ним, речь идет о новых модификациях бюджетника Redmi 3.

Известно, что модель под кодовым названием 2015810 оснащена 5-дюймовым дисплеем, батареей на 4000 мАч, имеет габариты 139.3 x 69.6 x 8.5 мм и поддерживает две SIM, которые работают в сетях FDD-LTE / TD-LTE / TD-SCDMA / WCDMA / GSM.

 

Вторая модель под кодом 2015817 аналогичная, но поддерживает больше стандартов сетей и оснащена на удивление меньшей батареей емкостью 3000 мАч.

Оригинальный Redmi 3.

Ранее были слухи, что Xiaomi выпустит улучшенные версии Redmi 3 с увеличенным количеством памяти – 3 ГБ RAM / 32 ГБ ROM против 2 ГБ RAM / 16 ГБ ROM сейчас. Будем надеяться, что это они и есть. Однако непонятно, что за модель с меньшей батареей. На улучшение это не похоже. Возможно, имеет место опечатка.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео