China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi показала чехол для Mi5, тем самым раскрыв некоторые детали новинки

Xiaomi показала чехол для Mi5, тем самым раскрыв некоторые детали новинки

Поделиться:
15 февраля, 2016
5 099
0

Что ж, до премьерная пиар-кампания флагмана Xiaomi Mi5 можно считать официально открыта.

Что ж, до премьерная пиар-кампания флагмана Xiaomi Mi5 можно считать официально открыта.

Производитель опубликовал изображение чехла Mi5, фишка которого минимальная толщина всего 0,45 мм. Благодаря этому смартфон не сильно прибавит в габаритах и при этом будет надежно защищен.

Но сам по себе чехол нас мало интересует. Главное, какие детали смартфона он скрывает.

После небольшой обработки изображения в редакторе, стало хорошо заметно, что камера и светодиодная вспышка Mi5 будут располагаться в левом верхнем углу, как у модели Mi4C, к примеру. Остальное больше похоже на догадки, хотя правдоподобные. Качель регулировки громкости и кнопка включения будут на левой грани, разъем USB Type-C и два динамика – внизу, микрофон, ИК-порт и стандартный аудиовыход – вверху. Кроме того, форма чехла подсказывает, что задняя часть у смартфона изогнута по бокам. Предположительно, чехол рассчитан на аппарат с диагональю дисплея 5,2 дюйма.

Отметим, что на прошлой неделе в Сеть были выложены подлинные снимки, сделанные на камеру Xiaomi Mi5. Судя по ним, разрешение камеры не менее 16 Мп.

Напомним, Xiaomi Mi5 официально представят 24 февраля. Достоверно известно, что он выйдет на топовом чипе Snapdragon 820.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео