China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi 3 пытают молотком, ножом и ножницами (видео)

Xiaomi Redmi 3 пытают молотком, ножом и ножницами (видео)

Поделиться:
11 февраля, 2016
6 930
0

Это не краш-тест Xiaomi Redmi 3. Автор ролика рекламирует какую-то защитную пленку и для демонстрации ее возможностей выбрал в “жертву” Redmi 3, заодно проверив на прочность оба изделия.

Это не краш-тест Xiaomi Redmi 3. Автор ролика рекламирует какую-то защитную пленку и для демонстрации ее возможностей выбрал в “жертву” Redmi 3, заодно проверив на прочность оба изделия.

Как дополнительная защита для дисплея, пленка показала себя очень хорошо. К сожалению, детальной информации по ней нет. Известно только, что она стоит 38 юаней ($6).

Но нас больше интересует, как показал себя Redmi 3 после того, как его пытали ножом, ножницами и молотком. А держался он молодцом и сдался только тогда, когда китаец психанул и ударил со всей силы.

В общем, к прочности Redmi 3 вряд ли должны быть вопросы. Единственное, что хотелось бы усилить, эту металлическую крышку. Но не забывайте, что цена этого смартфона, учитывая его характеристики, и так неприлично низкая. В Китае Redmi 3 официально обойдется примерно в $100.

Комментарии

Новости Портала
Євген Кошовий назвав суму, яку витрачає щомісяця
Сегодня, 21:05 0

Євген Кошовий назвав суму, яку витрачає щомісяця

Відомий український актор комедійного жанру та зірка "Кварталу 95" Євген Кошовий зізнався, скільки витрачає грошей на місяць.

Xiaomi випустила свій найдешевший смартфон
Сегодня, 20:57 0

Xiaomi випустила свій найдешевший смартфон

Китайська компанія Xiaomi представила новий бюджетний смартфон Redmi A5, повідомляє Gizmochina.

Видео