China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi 3 пытают молотком, ножом и ножницами (видео)

Xiaomi Redmi 3 пытают молотком, ножом и ножницами (видео)

Поделиться:
11 февраля, 2016
6 690
0

Это не краш-тест Xiaomi Redmi 3. Автор ролика рекламирует какую-то защитную пленку и для демонстрации ее возможностей выбрал в “жертву” Redmi 3, заодно проверив на прочность оба изделия.

Это не краш-тест Xiaomi Redmi 3. Автор ролика рекламирует какую-то защитную пленку и для демонстрации ее возможностей выбрал в “жертву” Redmi 3, заодно проверив на прочность оба изделия.

Как дополнительная защита для дисплея, пленка показала себя очень хорошо. К сожалению, детальной информации по ней нет. Известно только, что она стоит 38 юаней ($6).

Но нас больше интересует, как показал себя Redmi 3 после того, как его пытали ножом, ножницами и молотком. А держался он молодцом и сдался только тогда, когда китаец психанул и ударил со всей силы.

В общем, к прочности Redmi 3 вряд ли должны быть вопросы. Единственное, что хотелось бы усилить, эту металлическую крышку. Но не забывайте, что цена этого смартфона, учитывая его характеристики, и так неприлично низкая. В Китае Redmi 3 официально обойдется примерно в $100.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео