China-Review.com.ua » Новости » Утечки рендеров LeEco Le 2

Утечки рендеров LeEco Le 2

Поделиться:
03 февраля, 2016
6 507
0

Успех первого поколения смартфонов LeEco заключался не только в выгодном соотношении цены и характеристик, важную роль сыграл дизайн. Надеемся, новое поколение снова порадует привлекательной внешностью. Хотя, возможно, мы уже знаем как будет выглядеть новинка.

Успех первого поколения смартфонов LeEco заключался не только в выгодном соотношении цены и характеристик, важную роль сыграл дизайн. Надеемся, новое поколение снова порадует привлекательной внешностью. Хотя, возможно, мы уже знаем как будет выглядеть новинка.  

В Сети появились якобы утечки рендеров нового LeEco Le 2. Модель выглядит футуристично и сильно отличается от предыдущих. Акцент сделан на нынче модный дизайн с изогнутым дисплеем по краям.

В принципе, все правдоподобно, однако подозрение вызывает отсутствие видимого сканера отпечатков пальцев. Дело в том, что по слухам, в основе LeEco Le 2 лежит 10-ядерный процессор Mediatek Helio X20. А он не поддерживает технологию ультразвукового отпечатка пальца, как Snapdragon 820, благодаря которой сканер можно спрятать под дисплеем.

Что касается остальных характеристик LeEco Le 2, то они предположительно следующие: 5,7-дюймовый 2K дисплей, 3 ГБ или 4 ГБ RAM, 32 ГБ ROM, металлический корпус и 23 Мп основная камера.

Ожидается, что смартфон дебютирует в конце этого месяца.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео