China-Review.com.ua » Новости » Новый стильный смартфон Kingzone K10

Новый стильный смартфон Kingzone K10

Поделиться:
30 января, 2016
6 862
0

Kingzone умеет создавать стильные смартфоны. Мы хорошо помним их первый KingZone К1, многообещающий KingZone Z1, посредственный KingZone N3 и другие модели. Все они отличались тем, что имели незаурядный дизайн. Ожидаем, что их новая модель Kingzone K10 продолжит эту славную традицию.

Kingzone умеет создавать стильные смартфоны. Мы хорошо помним их первый KingZone К1, многообещающий KingZone Z1, посредственный KingZone N3 и другие модели. Все они отличались тем, что имели незаурядный дизайн. Ожидаем, что их новая модель Kingzone K10 продолжит эту славную традицию.

Судя по опубликованному тизеру, у новинки будет металлический корпус, притом очень тонкий. Предположительно, около 6 мм. Кроме того, Kingzone K10 как минимум выйдет в двух цветовых решениях – золотом и серебряном.

По слухам, диагональ экрана составит популярные сегодня 5,5 дюймов, а на спине у аппарата должен быть сканер отпечатков пальцев.

Глядя на предыдущие модели этого бренда, думаем, что Kingzone K10 получит характеристики среднего класса. Скорее всего, уровня Elephone M3.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео