China-Review.com.ua » Новости » Недорогой флагман Shallots Metal Ultimate может получить обновление на Snapdragon 820

Недорогой флагман Shallots Metal Ultimate может получить обновление на Snapdragon 820

Поделиться:
27 января, 2016
4 300
0

Два месяца назад компания Shallots приятно удивила двумя многообещающими новинками. Особенно порадовала флагманская модель Metal Ultimate. 

Два месяца назад компания Shallots приятно удивила двумя многообещающими новинками. Особенно порадовала флагманская модель Metal Ultimate.

Это высококлассный смартфон на базе Snapdragon 810, с 4 ГБ RAM, 128 ГБ внутренним накопителем, 6-дюймовым 2K дисплеем, сканером отпечатков пальцев и батареей на 5100 мАч. Все это оценили только в 1999 юаней ($304).

Теперь появились новости, что для повышения конкурентоспособности смартфону собираются обновить процессор до самого передового Snapdragon 820. При этом цена останется прежней.

Звучит очень сладко, однако есть проблема. Оригинальный Metal Ultimate до сих пор так и не появился в продаже. Хотя вторая новинка Shallots Metal (на железе, как у Meizu M2 Note), с которой они вместе дебютировали, уже вышла даже в “золотой” версии и стоит, как подержанный автомобиль.

Говорят, Shallots Metal Ultimate выйдет в первом или во втором квартале. Нам остается только поверить на слово и следить за новостями.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео