China-Review.com.ua » Обзоры китайских гаджетов » Обзор китайских телефонов » Фотообзор самого желанного - Letv X600 в чёрном цвете

Фотообзор самого желанного - Letv X600 в чёрном цвете

Поделиться:
12 января, 2016
Автор: Dmitriy Litvinko
13 421
0

Компания Letv в 2015 году выпустила очень удачную модель смартфона – Letv One X600. Это один из первых смартфонов, который получил новый мощный процессор от Mediatek – HelioX10. Соотношение цена/хакратеристики, узкие рамки снизу и сверху, такие плюшки как USB-C, оптическая стабилизация, ИК-порт и быстрая зарядка сделали эту модель очень популярной. Смарт хорошо известен многим, но только в белом цвете. В чёрном же цвете Letv One магазины стали продавать совсем недавно. Предлагаю посмотреть его живые фото и сравнить с версией белого цвета. Думаю, многие фанаты этой модели хотели увидеть ёё в более солидном, тёмном цвете

Компания Letv в 2015 году выпустила очень удачную модель смартфона – Letv One X600. Это один из первых смартфонов, который получил новый мощный процессор от Mediatek – HelioX10. Соотношение цена/хакратеристики, узкие рамки снизу и сверху, такие плюшки как USB-C, оптическая стабилизация, ИК-порт и быстрая зарядка сделали эту модель очень популярной. Смарт хорошо известен многим, но только в белом цвете. В чёрном же цвете Letv One магазины стали продавать совсем недавно. Предлагаю посмотреть его живые фото и сравнить с версией белого цвета. Думаю, многие фанаты этой модели хотели увидеть ёё в более солидном, тёмном цвете.

 

 

 

 

 

  

От себя добавлю, что LeTV X600 в чёрном цвете действительно выглядит лучше. Выглядит дорого и солидно. Задняя панель осталась глянцевой, но уже серого цвета и с другой текстурой. В этой версии рамка вокруг дисплея не выделяется так как в версии белого цвета. Я считаю это значительным преимуществом. Пожалуй, этот смартфон я оставлю себе. 

Какой Letv X600 эффектнее?


Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео