China-Review.com.ua » Новости » Hesvit представит фитнес-трекер Hesvitband S3 на CES и MWC

Hesvit представит фитнес-трекер Hesvitband S3 на CES и MWC

Поделиться:
09 января, 2016
Автор: Yonas Rozhkov
2 938
0

Компания Hesvit намерена заявить о себе на выставках потребительской электроники CES и MWC 2016 года. Стенды будут посвящены фитнес-трекеру Hesvitband S3

На днях ставший героем наших обзоров, фитнес-браслет Hesvitband S3 представят западному миру на выставках потребительской электроники CES 2016 и MWC 2016. Компания Hesvit намерена оседлать волну популярности носимой электроники и заодно воспользоваться все возрастающим интересом к "девайсам здоровья". По их мнению, Hesvitband S3 выгодно отличается от конкурентных решений, больше пекущихся о внешней привлекательности, нежели функциональности. Да и ценник в 50 долларов/евро кладет на лопатки браслеты раскрученных брендов.

Hesvitband S3 разрабатывался силами компании два года. Устройство собирает информацию об активности пользователя, температуре кожи и окружающего мира, влажности и сердцебиении. Снабжено постоянно активным ЖК-дисплеем с подсветкой и автономностью на уровне 7 дней (заряжается от MicroUSB). В принципе, фитнес-браслет совершенно автономен, но поддерживает подключение к смартфону по Bluetooth для обмена данными. Специальное приложение ведет статистику замеров, показывает результаты в наглядном графическом виде и поддерживает экспорт.

Кстати, наш честный обзор Hesvitband S3:

Если вы планируете посетить выставки, узнать больше про Hesvitband S3, пощупать гаджет и заодно получить подарки можно в павильонах 83536/83537 CES 2016 и затем 5I74 MWC 2016. Кстаи, фитнес-браслеты уже сейчас продаются в интернет-магазинах geekbuying.comcoolicool.com и pandawill.com.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео