Обзор планшета Xiaomi Mi Pad 2

Поделиться:
05 января, 2016
Автор: Yonas Rozhkov
15 450
0

Обзор нового планшета Xiaomi Mi Pad 2. В месталлическом корпуса, на платформе Intel, с отличным дисплеем, но всего 2ГБ оперативной памяти 

Xiaomi Mi Pad 2 очень ждали. Можно было не сомневаться, что Xiaomi снова установит крайне гуманный ценник за единственный в линейке планшетник, но на железе не поскупится. В целом, так и вышло — Mi Pad 2 получил производительную платформу Intel Atom, отличные корпус и дисплей, полный комплект проводных и беспроводных подключений (разве что без сотового модуля), 16ГБ или 64ГБ встроенной памяти и на выбор системы: Android или Windows. Хотелось бы назвать девайс оптимальным — при его-то цене — но оперативной памяти подозрительно мало как для 2016 года.

Вся правда про главный планшет ушедшего года и его возможности в нашем видео обзоре.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео