China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi 3 могут представить в этом месяце

Xiaomi Redmi 3 могут представить в этом месяце

Поделиться:
05 января, 2016
4 437
0

После того, как китайский аналитик Pan Jiutang написал, что у поклонников Xiaomi будет “плохой Новый год”, имея ввиду задержку с премьерой флагмана Mi5, появилась обнадеживающая информация о скором запуске другой новинки.

После того, как китайский аналитик Pan Jiutang написал, что у поклонников Xiaomi будет “плохой Новый год”, имея ввиду задержку с премьерой флагмана Mi5, появилась обнадеживающая информация о скором запуске другой новинки. Речь идет о бюджетнике Xiaomi Redmi 3, который уже успел засветиться на Tenaa.

Пошли слухи, что смартфон представят в этом месяце. К примеру, на торговой площадки Suning запустили акцию, в которой участвует таинственная модель Xiaomi. Нечто подобное было и перед запуском Xiaomi Redmi Note 3. Якобы зарезервировать смартфон можно будет с 11 по 17 января.

В тоже время, по другой информации, 20 января Xiaomi проведет новое мероприятие. Пока нет этому официального подтверждения, но на своей страничке Weibo медиа-директор Xiaomi, который вроде как отвечает за такого рода мероприятия, опубликовал тизер с текстом “всегда верю, что что-то прекрасное вот-вот случится”.

Redmi 3 представят в этом месяце?


Комментарии

Новости Портала
Недорогі смартфони за ціною від 10 000 грн: актуальні моделі та їхні характеристики
Вчера, 21:00 0

Недорогі смартфони за ціною від 10 000 грн: актуальні моделі та їхні характеристики

Огляд включає смартфони OnePlus Ace 3V, Redmi Note 13 Pro 5G від Xiaomi, Motorola Edge 50 Neo, Samsung Galaxy A35 та POCO X6 Pro.

Чому ТЦК можуть подати вас у розшук
Вчера, 20:00 0

Чому ТЦК можуть подати вас у розшук

В Україні триває мобілізація, і в певних випадках військовозобов'язаних чоловіків можна оголосити в розшук. Це стосується тих, хто порушив правила військового обліку.

Видео