China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi 3 могут представить в этом месяце

Xiaomi Redmi 3 могут представить в этом месяце

Поделиться:
05 января, 2016
4 265
0

После того, как китайский аналитик Pan Jiutang написал, что у поклонников Xiaomi будет “плохой Новый год”, имея ввиду задержку с премьерой флагмана Mi5, появилась обнадеживающая информация о скором запуске другой новинки.

После того, как китайский аналитик Pan Jiutang написал, что у поклонников Xiaomi будет “плохой Новый год”, имея ввиду задержку с премьерой флагмана Mi5, появилась обнадеживающая информация о скором запуске другой новинки. Речь идет о бюджетнике Xiaomi Redmi 3, который уже успел засветиться на Tenaa.

Пошли слухи, что смартфон представят в этом месяце. К примеру, на торговой площадки Suning запустили акцию, в которой участвует таинственная модель Xiaomi. Нечто подобное было и перед запуском Xiaomi Redmi Note 3. Якобы зарезервировать смартфон можно будет с 11 по 17 января.

В тоже время, по другой информации, 20 января Xiaomi проведет новое мероприятие. Пока нет этому официального подтверждения, но на своей страничке Weibo медиа-директор Xiaomi, который вроде как отвечает за такого рода мероприятия, опубликовал тизер с текстом “всегда верю, что что-то прекрасное вот-вот случится”.

Redmi 3 представят в этом месяце?


Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео