China-Review.com.ua » Новости » UMi Zero 2 – двойная камера, 2K дисплей и 10-ядерный Helio X20

UMi Zero 2 – двойная камера, 2K дисплей и 10-ядерный Helio X20

Поделиться:
24 декабря, 2015
5 686
0

По проекту UMi Zero 2 так давно не было новостей, что мы даже забыли о нем. А ведь это был один из самых многообещающих китайских смартфонов.

По проекту UMi Zero 2 так давно не было новостей, что мы даже забыли о нем. А ведь это был один из самых многообещающих китайских смартфонов.

Согласно свежей информации, UMi Zero 2 получит характеристики высокого класса, главными из которых будет 5,2-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 2K (2560 x 1440 точек), двойная основная камера и 10-ядерный процессор. Несложно догадаться, что речь идет о новинке Mediatek Helio X20. Кроме того, модель получит 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти.

Есть ли у UMi Zero 2 второй экран или кожаная панель сзади, как ранее сообщалось, источник не уточняет. По опубликованной визуализации этого не видно, но за то ясно, что на лицевой панели смартфон оборудован сканером отпечатков пальцев.

Ориентировочная цена новинки $299. Столько же в свое время стоил предшественник UMi Zero. Когда выйдет новинка, не сообщается.

Купили бы за такие деньги UMi Zero 2:


Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео