China-Review.com.ua » Новости » Стартовая цена Xiaomi Mi5 может составить $385

Стартовая цена Xiaomi Mi5 может составить $385

Поделиться:
17 декабря, 2015
8 404
0

До сих пор мы постоянно слышали, что Xiaomi Mi5 станет первым смартфоном со Snapdragon 820 на борту. Но есть и другое мнение, притом главы компании. По словам Лей Джуна, для Xiaomi важен качественный пользовательский опыт и возможность массового производства, а не быть “первым”.

До сих пор мы постоянно слышали, что Xiaomi Mi5 станет первым смартфоном со Snapdragon 820 на борту. Но есть и другое мнение, притом главы компании. По словам Лей Джуна, для Xiaomi важен качественный пользовательский опыт и возможность массового производства, а не быть “первым”.

Это значит, что как только Qualcomm сможет обеспечить Xiaomi достаточным количеством чипов Snapdragon 820, тогда смартфон и поступит в продажу. Правда, представить новинку могут гораздо ранее. Так что предполагаемая дата запуска 21 января все еще в силе.

Кроме того, по мнению главного инженера научно-исследовательского института China Telecom, флагман Xiaomi Mi5 будет дороже, чем обычно. Он считает, что с помощью Xiaomi Mi5 компания хочет улучшить свой имидж, как hi-end бренда, с чем ранее не справилась модель Mi Note. Следовательно цена новинки составит между 2000-3000 юаней и, скорее всего, базовая модель будет стоить – 2499 юаней ($385).

Надеемся инженер ошибается и линейка Xiaomi Mi дальше продолжит добрую традицию – топовый смартфон по минимальной цене.

Xiaomi Mi5 будет стоить:


Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео