China-Review.com.ua » Новости » Gionee M5 Plus – фаблет с большой батареей и передним сканером

Gionee M5 Plus – фаблет с большой батареей и передним сканером

Поделиться:
17 декабря, 2015
4 342
0

Gionee в скором времени расширит линейку долгожителей Marathon новыми моделями M5 Plus и M5 Enjoy. В отличие от предшественника, эти новинки оснащены сканером отпечатков пальцев.

Gionee в скором времени расширит линейку долгожителей Marathon новыми моделями M5 Plus и M5 Enjoy. В отличие от предшественника, эти новинки оснащены сканером отпечатков пальцев.

Более интересная модель Gionee M5 Plus. Это металлический 6-дюймовый фаблет, который спереди оснащен сканером отпечатков пальцев. Новинка использует AMOLED дисплеем с FHD разрешением и построена на базе 8-ядерного процессора Mediatek с частотой 1,3 ГГц (похоже на MT6753), при этом объем оперативной памяти составил 3 ГБ, а встроенной – 32 ГБ. За питание отвечает добротный аккумулятор емкостью 5020 мАч. Другие характеристики включают: слот для карт памяти до 128 ГБ, камеры на 5 Мп и 13 Мп, фирменная оболочка Amgio 3.0 на базе Android 5.1, размеры 160,7 х 81 х 8,2 мм и вес 206 г.

Модель Gionee M5 Enjoy на класс ниже и меньше по размерам. Смартфон тоже имеет передний сканер отпечатков пальцев и питается от большого аккумулятора на 5000 мАч.

Основные характеристики M5 Enjoy: 5,5-дюймовый IPS HD дисплей, 4-ядерный процессор MT6735, 2 ГБ RAM, 16 ГБ ROM, камеры на 5 Мп и 8 Мп, толщина 9,2 мм и Amgio 3.0 на Android 5.1.

Ожидается, что обе новинки официально представят 21 декабря. Цена, скорее всего, как всегда у Gionee, будет высокой.

Комментарии

Новости Портала
У Київстарі розповіли, як швидко змінити тарифний план, якщо він вас більше не влаштовує
Вчера, 20:09 0

У Київстарі розповіли, як швидко змінити тарифний план, якщо він вас більше не влаштовує

Останнім часом абоненти практично всіх мобільних операторів скаржаться на значне подорожчання послуг. Тарифи дорожчають й при цьому їхнє наповнення не змінюється. Ба більше, багатьом абонентам не потрібні деякі опції, які входять до тарифу й вони дуже не охоче їх

Apple випустила “доступний” iPhone: що під капотом у e-шки
Вчера, 19:30 0

Apple випустила “доступний” iPhone: що під капотом у e-шки

19 лютого Apple представила новий «бюджетний» у лапках iPhone останнього покоління. Інсайдери припускали, що представлять iPhone SE четвертого покоління, але цього не сталося.

Видео