China-Review.com.ua » Новости » Распродажа на Geekbuying.com — смартчасы и фитнес-браслеты

Распродажа на Geekbuying.com — смартчасы и фитнес-браслеты

Поделиться:
16 декабря, 2015
Автор: Vadim Zlenko
7 313
0

Geekbuying объявил распродажу носимой электроники — смартчасов и спорт-трекеров. По скидке предлагаются бренды Makibes, SWAT и Xiaomi, цены стартуют от $29.

Geekbuying объявил распродажу носимой электроники — смартчасов и спорт-трекеров. По скидке предлагаются бренды Makibes, SWAT и Xiaomi, цены стартуют от $29.


Спорт-трекер Makibes JW018

Браслет следит за интенсивностью тренировок, замеряет пульс, шаги и качество сна, снабжен вибробудильником. Есть экран для отображения времени, служебной информации и нотификаций. Работает от батареи до 5 дней, защита корпуса соответствует стандарту IP65. Подключается к смартфону на Android и iOS по Bluetooth.

Купить Makibes JW018 — 35.99


Спорт-трекер Makibes L18

Браслет мониторит активность, замеряет пульс, кровяное давление, шаги, качество сна, определяет усталость и настроение. Работает от батареи до 5 дней, защита корпуса соответствует стандарту IP54. Подключается к смартфону на Android и iOS по Bluetooth.

Купить Makibes L18 — 39.99


Спортивные смарт-часы Makibes F68

Транслируют уведомления с телефона, замеряет пульс, шаги и качество сна, снабжены вибробудильником. Оснащены 128 х 128 экраном и аккумулятором 180mAh (до 7 дней работы). Защита корпуса — IP67. Подключаются к смартфону на Android и iOS.

Купить Makibes F68 — 40.49


Спортивные часы SWAT 004 Youngs Sports Smart Watch

Могут подключаться к смартфону на Android и iOS и транслировать уведомления о звонках, SMS, почте и событиях. Работают 1 год от батареи CR2032, можно погружать на глубину до 100m. Материал — пластик.

Купить SWAT 004 Youngs Sports Smart Watch — $56.09


Спорт-трекер Xiaomi Mi Band 1S

Браслет считает шаги и оценивает качество сна, снабжен вибробудильником, транслирует нотификации. Работает до 30 дней, защита корпуса соответствует стандарту IP65. Подключается к смартфону на Android и iOS по Bluetooth.

Купить Xiaomi Mi Band 1S — $28.99


Если хочешь покупать лучшие товары дешевле, загляни в наш раздел "Купоны"

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео