China-Review.com.ua » Новости » Made in China. Новинки из Китая 07.12–13.12

Made in China. Новинки из Китая 07.12–13.12

Поделиться:
12 декабря, 2015
5 389
0

Может из-за наступающих новогодних праздников, а может просто случайность, но эта неделя самая бедная на новинки. Кто из китайских компаний не сачкует даже перед Новым Годом, читайте в свежем выпуске "Made in China".

То ли дело в грядущих новогодних праздниках, то ли просто так совпало, но эта неделя оказалась очень бедной на новинки. Кто из китайских компаний не пасует даже перед Новым Годом, читайте в свежем выпуске еженедельной рубрики "Made in China".

Новые китайские смартфоны:


Ulefone Paris X

Стоимость: $110

В продаже: декабрь

Ulefone под конец года решила представить альтернативную версию своего бюджетного хита Ulefone Paris. Внешне модель осталась прежней, поменялась только начинка. Вместо 8-ядерного процессора MediaTek MT6753 аппарат получил более слабый 4-ядерный MT6735, а вместо 13 Мп камеры от OV – 8 Мп решение Sony IMX166. Благодаря урезанию характеристик цена Ulefone Paris X, предположительно, будет на $10 меньше, чем у оригинала.

Подробнее


Bluboo X9

Стоимость: $150

В продаже: декабрь

Bluboo X9 не совсем новинка. Это OEM-копия смартфона ECOO E05, который анонсировали еще несколько месяцев назад, но до сих пор не выпустили. Будем надеется, у Bluboo проблем с релизом не будет. Новинка довольно интересная, особенно в плане дизайне.

Подробнее


Gionee P5W

Стоимость: $95

В продаже:

Gionee P5W – это двухсимочный смартфон начального класса, оснащенный 5-дюймовым HD дисплеем, 4-ядерным процессором MediaTek MT6735 и 1 ГБ оперативной памяти. Есть информация, что модель скоро появится на рынке Индии, где будет продаваться по цене около $95. В Китае же смартфон с такими характеристиками стоил бы $50-60.

Подробнее

Новые китайские устройства и аксессуары:


Elephone ELE Power

Стоимость: $5

В продаже:

Это еще не премьера, а скорее преанонс, но, как говорится, на безрыбье и рак рыба. В это сложно поверить, но Elephone обещает скоро выпустить павербанк на 10 000 мАч всего за $5. Помимо прочего, новинка имеет два стандартные USB разъема для одновременной зарядки двух устройств и оснащена фонариком!

Подробнее

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео