China-Review.com.ua » Новости » Скоро выйдет вторая модель смартчасов Elephone W2

Скоро выйдет вторая модель смартчасов Elephone W2

Поделиться:
06 декабря, 2015
4 871
0

Компания Elephone объявила о скором запуске второй модели фирменных смартчасов Elephone W2. Точная дата не сообщается, но запуск состоится вместе с новым флагманским смартфоном Elephone P9000.

Компания Elephone объявила о скором запуске второй модели фирменных смартчасов Elephone W2. Точная дата не сообщается, но запуск состоится вместе с новым флагманским смартфоном Elephone P9000.

Первые смартчасы Elephone W1 были ориентированы на женскую аудиторию и широкой популярности не приобрели. Вторая модель имеет классический дизайн с круглым дисплеем и одинаково подойдет для любого пола. Elephone не уточняет ее характеристики, но говорит, что по цене – это будет убийца среди всех смартчасов.

Судя по фото, у Elephone W2 металлический корпус и, скорее всего, несколько ремешков на выбор, включая из кожи и металла. Хочется верить, что часы работают под управлением Android Wear, но это вряд ли.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео