Lawei - китайский моноблок на ОС Windows 8 (фото) » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » Lawei - китайский моноблок на ОС Windows 8 (фото)

Lawei - китайский моноблок на ОС Windows 8 (фото)

Поделиться:
29 октября, 2012
7 039
7

Мы знаем, что официально компания Microsoft еще не выпустила свою новую ОС Windows 8, но нам также известно, что китайская компания Shenzhen Lawei будет комплектовать свой новый моноблок именно этой ОС.
Lawei являет собою настольный ПК в форме моноблока, по подобию всемирно известного iMac. Только это не очередной клон iMac, а вполне самостоятельный и оригинальный продукт. Новинка имеет 21,5-дюймовым IPS экран и комплектуется процессором Intel Core i3-2120 с частотой 3,3 ГГц, объемом оперативной памяти 4 Гб DDR3 (1333 МГц) и жестким диском на 500 Гб. Кроме того, моноблок оснащен DVD, портом USB 3.0 и другими интерфейсами. 
На данный момент моноблок Lawei работает под управлением ОС Windows 7, но как только Microsoft официально выпустит Windows 8, то в продаже устройство будет именно с ней. К сожалению, сколько стоит новинка не сообщается.

Мы знаем, что официально компания Microsoft еще не выпустила свою новую ОС Windows 8, но нам также известно, что китайская компания Shenzhen Lawei будет комплектовать свой новый моноблок именно этой ОС.
Lawei  являет собою настольный ПК в форме моноблока, по подобию всемирно известного iMac. Только это не очередной клон iMac, а вполне самостоятельный и оригинальный продукт. Новинка имеет 21,5-дюймовым IPS экран и комплектуется процессором Intel Core i3-2120 с частотой 3,3 ГГц, объемом оперативной памяти 4 Гб DDR3 (1333 МГц) и жестким диском на 500 Гб. Кроме того, моноблок оснащен DVD, портом USB 3.0 и другими интерфейсами.
На данный момент моноблок Lawei работает под управлением ОС Windows 7, но как только Microsoft официально выпустит Windows 8, то в продаже устройство будет именно с ней. К сожалению, сколько стоит новинка не сообщается.

 

Комментарии

Показать старые комментарии
17.01.2013 в 11:09
Ребята что вы ссоритесь у меня 25 сентября уже стояла финальная сборка Windows 8, можете глянуть в Google когда её можно было уже скачать! Кто то из разработчиков ос, продал кому то или скинул в сеть. Ну факт остается фактом, эта же сборка вышла официальным релизом в ноябре!
29.10.2012 в 20:22
Aqvatarius,
Он вышел на днях, до этого была бета или типо того.
djgrizlik,
8ка работает и без сенсора запросто + нахрен ХP почему не 98 ?

SlimYalta,
и на фото 7ка
29.10.2012 в 14:01
ставил на комп себе 8 виндовс , прикольно, но хочет сенсорный экран. Поставил назад ХР
29.10.2012 в 12:31
8-ая винда уже есть...
29.10.2012 в 11:46
Фото сделано 9.20.2012 стоит Windows 8!
29.10.2012 в 09:30
Andre,
Вероятно фотки делали до релиза вин8 :)
Очевидно что продавать его начнут уже с вин8, железо потянет.
29.10.2012 в 05:52
1. Windows 8 уже вышла
2. на утсройстве установлена Windows 7
Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео