China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi5 уже готовы и на тестах у Лей Джуна

Xiaomi Mi5 уже готовы и на тестах у Лей Джуна

Поделиться:
29 ноября, 2015
9 874
0

Как босс Xiaomi, Лей Джун всегда одним из первых получает новый смартфон и тестирует его до официального релиза. Об этом свидетельствуют его посты в социальных сетях, сделанные с помощью этих устройств до премьеры. Так было, к примеру, с последними моделями Xiaomi Mi4C, Redmi Note 3 и нет причин полагать, что с грядущим флагманом Xiaomi Mi5 будет иначе. 

Как босс Xiaomi, Лей Джун всегда одним из первых получает новый смартфон и тестирует его до официального релиза. Об этом свидетельствуют его посты в социальных сетях, сделанные с помощью этих устройств до премьеры. Так было, к примеру, с последними моделями Xiaomi Mi4C, Redmi Note 3 и нет причин полагать, что с грядущим флагманом Xiaomi Mi5 будет иначе.

Похоже, запуск Xiaomi Mi5 действительно не за горами. Вчера было замечено, что Лей Джун сделал очередной пост с нового таинственного смартфона Xiaomi.

Что это за модель определить не реально, но уже давно ходят слухи о скорой премьере Xiaomi Mi5, которая состоится до китайского Нового Года (8 февраля). С высокой вероятностью, Лей Джун сейчас ходит с новым флагманом Xiaomi Mi5 про который недавно сказал “он стоит того, чтобы подождать”.

Согласно предыдущей информации, ключевыми характеристиками Xiaomi Mi5 станут 5,2-дюймовый дисплей чувствительный к силе нажатия, процессор Snapdragon 820, 3 ГБ/ 4 ГБ RAM и сканер отпечатков пальцев.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео