China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi5 уже готовы и на тестах у Лей Джуна

Xiaomi Mi5 уже готовы и на тестах у Лей Джуна

Поделиться:
29 ноября, 2015
10 244
0

Как босс Xiaomi, Лей Джун всегда одним из первых получает новый смартфон и тестирует его до официального релиза. Об этом свидетельствуют его посты в социальных сетях, сделанные с помощью этих устройств до премьеры. Так было, к примеру, с последними моделями Xiaomi Mi4C, Redmi Note 3 и нет причин полагать, что с грядущим флагманом Xiaomi Mi5 будет иначе. 

Как босс Xiaomi, Лей Джун всегда одним из первых получает новый смартфон и тестирует его до официального релиза. Об этом свидетельствуют его посты в социальных сетях, сделанные с помощью этих устройств до премьеры. Так было, к примеру, с последними моделями Xiaomi Mi4C, Redmi Note 3 и нет причин полагать, что с грядущим флагманом Xiaomi Mi5 будет иначе.

Похоже, запуск Xiaomi Mi5 действительно не за горами. Вчера было замечено, что Лей Джун сделал очередной пост с нового таинственного смартфона Xiaomi.

Что это за модель определить не реально, но уже давно ходят слухи о скорой премьере Xiaomi Mi5, которая состоится до китайского Нового Года (8 февраля). С высокой вероятностью, Лей Джун сейчас ходит с новым флагманом Xiaomi Mi5 про который недавно сказал “он стоит того, чтобы подождать”.

Согласно предыдущей информации, ключевыми характеристиками Xiaomi Mi5 станут 5,2-дюймовый дисплей чувствительный к силе нажатия, процессор Snapdragon 820, 3 ГБ/ 4 ГБ RAM и сканер отпечатков пальцев.

Комментарии

Новости Портала
Xiaomi випустила безрамковий QLED-телевізор TV F Pro (2026)
Вчера, 23:37 0

Xiaomi випустила безрамковий QLED-телевізор TV F Pro (2026)

Компанія Xiaomi розпочала продаж телевізорів серії TV F Pro 2026 з QLED-екраном. Крім чіткого зображення, новинки примітні підтримкою сучасних технологій покращення якості звуку та кольору, а також актуальним набором інтерфейсів.

Xiaomi випустила потужний вертикальний кондиціонер із функцією обігріву
15 мая, 2025 0

Xiaomi випустила потужний вертикальний кондиціонер із функцією обігріву

Компанія Xiaomi представила кондиціонер підлоги Mijia 3HP, здатний охолоджувати кімнату за 40 секунд і працювати в режимі обігрівача в холодну погоду. Ще однією особливістю новинки стала функція самоочищення, що дозволяє боротися з вірусами та бактеріями.

Видео