China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi5 уже готовы и на тестах у Лей Джуна

Xiaomi Mi5 уже готовы и на тестах у Лей Джуна

Поделиться:
29 ноября, 2015
10 141
0

Как босс Xiaomi, Лей Джун всегда одним из первых получает новый смартфон и тестирует его до официального релиза. Об этом свидетельствуют его посты в социальных сетях, сделанные с помощью этих устройств до премьеры. Так было, к примеру, с последними моделями Xiaomi Mi4C, Redmi Note 3 и нет причин полагать, что с грядущим флагманом Xiaomi Mi5 будет иначе. 

Как босс Xiaomi, Лей Джун всегда одним из первых получает новый смартфон и тестирует его до официального релиза. Об этом свидетельствуют его посты в социальных сетях, сделанные с помощью этих устройств до премьеры. Так было, к примеру, с последними моделями Xiaomi Mi4C, Redmi Note 3 и нет причин полагать, что с грядущим флагманом Xiaomi Mi5 будет иначе.

Похоже, запуск Xiaomi Mi5 действительно не за горами. Вчера было замечено, что Лей Джун сделал очередной пост с нового таинственного смартфона Xiaomi.

Что это за модель определить не реально, но уже давно ходят слухи о скорой премьере Xiaomi Mi5, которая состоится до китайского Нового Года (8 февраля). С высокой вероятностью, Лей Джун сейчас ходит с новым флагманом Xiaomi Mi5 про который недавно сказал “он стоит того, чтобы подождать”.

Согласно предыдущей информации, ключевыми характеристиками Xiaomi Mi5 станут 5,2-дюймовый дисплей чувствительный к силе нажатия, процессор Snapdragon 820, 3 ГБ/ 4 ГБ RAM и сканер отпечатков пальцев.

Комментарии

Новости Портала
У Київстарі розповіли, як швидко змінити тарифний план, якщо він вас більше не влаштовує
Вчера, 20:09 0

У Київстарі розповіли, як швидко змінити тарифний план, якщо він вас більше не влаштовує

Останнім часом абоненти практично всіх мобільних операторів скаржаться на значне подорожчання послуг. Тарифи дорожчають й при цьому їхнє наповнення не змінюється. Ба більше, багатьом абонентам не потрібні деякі опції, які входять до тарифу й вони дуже не охоче їх

Apple випустила “доступний” iPhone: що під капотом у e-шки
Вчера, 19:30 0

Apple випустила “доступний” iPhone: що під капотом у e-шки

19 лютого Apple представила новий «бюджетний» у лапках iPhone останнього покоління. Інсайдери припускали, що представлять iPhone SE четвертого покоління, але цього не сталося.

Видео