China-Review.com.ua » Наши конкурсы » Конкурс "Клономания" — выиграй UMI Rome

Конкурс "Клономания" — выиграй UMI Rome

Поделиться:
30 ноября, 2015
Автор: Vadim Zlenko
10 625
0

Как на счет развлечься и заодно выиграть горячую новинку UMI Rome? Загляни в пост и прими участие в конкурсе от China-Review

Конкурс завершен, всем спасибо за участие!


15 ноября UMI представила миру модель, к которой сложно было остаться равнодушным. Аккуратный смарт в частично металлическом корпусе, с 5.5" HD AMOLED экраном, на MTK6753 и с 3 ГБ RAM / 16 ГБ ROM, 8 МР камерой SONY и батареей емкостью 2500 мАч — типичные характеристики устройства среднего уровня. Но Rome удивил ценником! $89.99 за такое железо — это круто. Да еще и с учетом, что дизайн повторяет мегафлагман Samsung Galaxy Note 5, стоимостью раз этак в 8 больше.

Характеристики UMI Rome:

  • Металлический корпус
  • ОС Android 5.1
  • 5,5-дюймовый HD AMOLED дисплей, 2.5D стекло
  • 8-ядерный процессор MTK6753 с частотой 1,3 ГГц
  • 3 ГБ RAM
  • 16 ГБ ROM
  • Сети: 2G: GSM 900/1800/1900MHz, 3G: WCDMA 900/1900/2100MHz, 4G: FDD LTE 1800/2100/2600MHz
  • Задняя камера на 8 Мп, сенсор SONY IMX164, двойная LED-вспышка
  • Передняя камера на 2 Мп, сенсор GC2355, собственная LED-вспышка
  • Габариты 153.8 x 77 x 7.9 мм
  • Вес 133.5 г
  • Батарея на 2500 мАч

UMI Rome на сайте производителя

Что Rome — модель во многих смыслах интересная, это бесспорно, но в конкурсе мы все же решили обыграть ее экстерьер. Потому тема: "Клономания". Будем собирать самые вопиющие, странные и даже дикие примеры наследования дизайна. Повеселим себя, сделаем эффектную галерею, а напоследок презентуем счастливчику-конкурсанту UMI Rome. Заинтересовался?

Тогда еще чуть-чуть терпения ;) Прежде чем перейти к конкурсу, выполни маленькую просьбу UMI. Компании интересно сравнить свою новинку с конкурентами — Elephone Ivory, Elephone p6000 PRO, Ulefone Paris, Cubot X15 и Doogee Y100 Plus. Все смарты стоимостью в $100 – $150, сопоставимыми характеристиками, играющие на одном поле с UMI Rome. Китайцам важно знать, какой смартфон привлекательнее для пользователей, потому проскроль пост до конца и проголосуй. Заранее спасибо!

Как принять участие в конкурсе "Клономания" на China-Review.com.ua:

1. Найди в интернете яркий пример копирования дизайна китайским аппаратом. Не будь банальным — клонов айфонов мы все видели предостаточно, поищи что-то поэкзотичнее.

2. Сделай простейший коллаж, например, в сервисе Fotor. Слева оригинальная модель, справа ее подражатель. Наше творение — Samsung Galaxy Note 5 и UMI Rome:

3. Запость в своей ленте Вконтакте получившийся коллаж с подписью: "Как тебе смартфоны-близнецы? Участвую в конкурсе #клономания на China-Review.com.ua, обязательно выиграю — UMI Rome", затем дай ссылку на конкурсный пост ссылка.

Пример правильной публикации в Вконтакте:

4. Оставь комментарий к этой публикации посту. Напиши, что за копию тебе удалось отыскать в интернетах, как ты вообще относишься к "заимоствованию дизайна" или еще что по теме конкурса. И обязательно прикрепи свой коллаж к комментарию (пиктограммка с картинкой в левом нижнем углу):

5. Проголосуй за лучший смартфон — голосовалка в конце материала

6. Заполни заявку на участие в розыгрыше UMI Rome вот тут

Внимание! Все поля заявки обязательные для заполнения! Каждой заявке присваивается порядковый номер, начиная с "1". Именно эти номера будут добавлены в рандомайзер, который и определит победителя. Неверно заполненные или заполненные не полностью заявки в розыгрыше не участвуют!

Конкурс проводим с 26.11.2015 по 3.12.2015, смартфон разыграем в 22:00 среды с помощью рандомайзера randomus.ru (розыгрыш уже создан). Смартфон будет отправлен победителю после старта продаж UMI Rome производителем.

ВАЖНО! Мы делаем предельно честные конкурсы и в ответ ждем такой же честной игры. Один человек — один участник конкурса. Не создавай липовые аккаунты, они легко вычисляются, а замеченные за читингом участники исключаются из конкурса.

Если намерен побороться за UMI Rome, еще раз внимательно перечитай условия. Сделай хороший коллаж и правильный пост в ВК, внимательно заполни форму участника конкурса.

И не сомневайся — повезет именно тебе!

Какой смартфон лучше?


Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео