China-Review.com.ua » Новости » Новая модель смартфона от Ramos

Новая модель смартфона от Ramos

Поделиться:
24 ноября, 2015
4 596
0

Начиная с лета этого года известный производитель планшетов Ramos уже успел выпустить два первых смартфона. Как внешне, так и по железу модели Ramos Mos 1 и Mos 1 Max получились довольно привлекательными. Однако весь интерес к новинкам убила неадекватно завышенная цена. Возможно, этот фейл исправят с третьей попытки. 

 

Начиная с лета этого года известный производитель планшетов Ramos уже успел выпустить два первых смартфона. Как внешне, так и по железу модели Ramos Mos 1 и Mos 1 Max получились довольно привлекательными. Однако весь интерес к новинкам убила неадекватно завышенная цена. Возможно, этот фейл исправят с третьей попытки. Это было бы символично, хотя есть нездоровое предчувствие, что Ramos снова наступит на грабли.

По новой модели Ramos R9 пока известно минимум. Судя по тизеру, новинка будет оснащена сканером отпечатка пальца. На сегодня это чуть ли не базовая характеристика, поэтому ничего особенного.

Обе предыдущие модели относятся к твердому среднему классу. Вероятно, Ramos R9 тоже будет не бюджетным.

Предположительно, запуск новинки состоится в следующем месяце.

з.ы. Как думаете, почему модель назвали R9, когда она первая в линейке?

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео