China-Review.com.ua » Новости » Топ–10 позиций Gearbest.com к 11.11. И большая порция скидок

Топ–10 позиций Gearbest.com к 11.11. И большая порция скидок

Поделиться:
13 ноября, 2015
Автор: Yonas Rozhkov
6 884
0

ТОП-10 ходовых позиций китайского магазина Gearbest к 11 ноября — Дню холостяков. И распродажа фитнес-браслетов, наушников, пауербанков и аксессуаров

Китайцы придают большое значение цифрам. “8” — символ богатства и процветания, “6” — жалованья и карьерного роста, а “1” при чтении номера созвучно со словом “хотеть”. Выходит, что “11.11” — хотеть и очень сильно. Именно 11 ноября, в День холостяка, магазин Gearbest.com назвал топ-список товаров и, естественно, не обошелся без заманчивых скидок.

В нашем материале — 10 ходовых позиций Gearbes и новые цены на горячие гаджеты и аксессуары.

1. Браслет Xiaomi Mi Band 1S (Pulse)

Совсем недавно анонсированная третья версия популярного (и весьма бюджетного) фитнес-браслета получила пульсометр и стала немного дороже — $17. Пока гаджет не остыл, стоит он с отправкой по миру подороже — $24.89. Отгружать браслеты Gearbest.com намерен 8 декабря.

Предзаказ Xiaomi Mi Band 1S — $24.89

2 Браслет Xiaomi Mi Band (вторая версия)

Вторая позиция тоже досталась спорт-бенду Xiaomi, его второй итерации. Немного лучше за те же деньги и просто отлично, если сравнить с конкурентными “брендовыми” решениями. Мониторит сон, умно будит, дрожит при звонке и синхронизируется с iOS и Android.

Купить Xiaomi Mi Band — $10.22

3. Нож Outdoor Knife Saber Card

Нож, линейка, ключ, пилка, отвертка, открывалка и еще с десяток полезных в дикой (и не очень) местности мелочей в формате кредитной карточки — 70 x 45 x 2 мм. Сделан из закаленной стали.

Купить Outdoor Knife Saber Card — $0,1

4. Батарея Xiaomi Powerbank 10000 mAh

Обновленная версия хитового внешнего аккумулятора Xiaomi 10400. Потеряв всего 400 мАч, батарея стала существенно легче и компактнее. В остальном все по-прежнему — алюминиевый корпус в разных цветах, один USB с выходом 5V 2A, возможность зарядить телефон 2–5 раз и отличное качество.

Купить Xiaomi Powerbank 10000 mAh — $13.89

5. Наушники Xiaomi Piston 3

Одна из версий внутриканальных вакуумных наушников Xiaomi. Корпус частично из пластика, но зато модель более эргономичная, нежели стальные Piston 2. Звучит отлично, мы лично убедились.

Купить Xiaomi Piston 3 — $16.08

6. Фонарик SK68 Cree XPE Q5

Металлический и водонепроницаемый светодиодный фонарь. Снабжен клипсой для удобного крепления к поясу или карману, включается удобной кнопкой, имеет яркость в 250Lm. Диод один и есть всего один режим свечения (без всяких морганий), но за такую цену простительно.

Купить SK68 Cree XPE Q5 — $1.99

7. Карта памяти Kingston 64GB Micro SDXC

Карточка Kingston SDXC Class 10 с пиковыми скоростями в 48 MB/s. Отличный выбор, чтобы нарастить скудные 16 ГБ твоего смартфона.

Купить Kingston 64GB Micro SDXC — $15.89

8. Наушники Xiaomi Hybrid

Новые двухдрайверные наушники Xiaomi предлагают качественный (мы очень надеемся) звук за небольшие деньги. Сделаны из металла, комбинируют арматурный и динамический драйвер, снабжены пультом на три кнопки. Подаются по предзаказу, отправка начинается 13 ноября.

Предзаказ Xiaomi Hybrid — $20.09

9. Сабомный клиромайзер Youde Zephyrus

Бак с испарителем, радиатором и трип-типом для электронной сигареты от компании Youde.

Купить Youde Zephyrus — $24.31

10. Батарея для камеры XiaoMi Yi Sports

Литий-ионный аккумулятор емкостью 1010mAh для спорт-камеры XiaoMi Yi Sports Camera. Чтобы не села в самый разгар экстрима!

Купить аккумулятор для XiaoMi Yi Sports — $2.67

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео