China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Hi-Fi теперь в белом цвете

Xiaomi Hi-Fi теперь в белом цвете

Поделиться:
10 ноября, 2015
5 355
0

Многие сетовали, что дизайн наушников Xiaomi Hi-Fi ограничен только одним цветом. Компания услышала поклонников и в дополнение к черно-золотой модели выпустит бело-серебристую. 

Xiaomi Hi-Fi

Многие сетовали, что дизайн наушников Xiaomi Hi-Fi ограничен только одним цветом. Компания услышала поклонников и в дополнение к черно-золотой модели выпустит бело-серебристую.

Meizu HD50

Таким образом, Xiaomi добьется паритета по цветовым решениям с аналогичной новинкой Meizu HD50. По всей видимости, именно она станет основным конкурентом Xiaomi Hi-Fi.

Кроме того, в продаже белая версия Xiaomi Hi-Fi дебютируют по сниженной цене 399 юаней ($63), что опять-таки, как у Meizu HD50. Правда, это разовая акция и продлится она всего лишь день - 11 ноября. После цена поднимется до стандартных 499 юаней ($80).

Красивее всех на свете:


Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео