China-Review.com.ua » Новости » Vivo X6 – новинка с 4 ГБ оперативной памяти

Vivo X6 – новинка с 4 ГБ оперативной памяти

Поделиться:
05 ноября, 2015
5 142
0

Vivo анонсировала выход нового смартфона, одной из ключевых характеристик которого станет 4 ГБ оперативной памяти. Возможно, речь идет о следующем поколение флагмана Xplay, однако, судя по тизеру, название смартфона не флагманское – Vivo X6. 

Vivo анонсировала выход нового смартфона, одной из ключевых характеристик которого станет 4 ГБ оперативной памяти. Возможно, речь идет о следующем поколение флагмана Xplay, однако, судя по тизеру, название смартфона не флагманское – Vivo X6.

Обычно, у Vivo серия X – это смартфоны средней производительности, но с модным ультратонким дизайном, качественными камерами и звуком. В тоже время, хвастаться 4 ГБ RAM для современного топ-флагмана не комильфо, ведь это уже базовая характеристика. Поэтому мы считаем, что Vivo X6 – это не долгожданное обновление Vivo XPlay 3S, а обычное продолжение линейки X, которая на сей раз получит приличный объем оперативной памяти. Для примера можно вспомнить аналог Oppo R7S.

Кроме официального тизера, в Сети засветилось также видео с Vivo X6. К сожалению, дизайн новинки не показывают, но сравнивают ее работу с iPhone 6S. Как видим, с 4 ГБ RAM смартфон Vivo быстрее, чем iPhone.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео