China-Review.com.ua » Новости » Новые доступные наушники-вкладыши Xiaomi (фотообзор)

Новые доступные наушники-вкладыши Xiaomi (фотообзор)

Поделиться:
04 ноября, 2015
9 081
0

Xiaomi в партнерства с 1more выпустила очередные наушники-вкладыши по доступной цене. Новинка одного класса, что и популярные Piston 3 и стоит столько же – 99 юаней ($15). 

Xiaomi в партнерства с 1more выпустила очередные наушники-вкладыши по доступной цене. Новинка одного класса, что и популярные Piston 3 и стоит столько же – 99 юаней ($15).

Под каким названием наушники появятся у международных посредников, сложно сказать, но на китайском оно пишется – 小米圈铁耳机. Гугл это переводит, как Iron Ring. Но почему-то кажется, что продавцы не будут заморачиваться и используют “сеошное” Piston 4.

Впрочем, не важно, главное какие характеристики у новинки. По информации из официального сайта, наушники сделаны из металла, длина кабеля 1,25 м, вес 14 г, диапазон частот 20 Гц -20 кГц, сопротивление 32 Ом, номинальная мощность 5 мВт, чувствительность 101 дБ, позолоченный миниджек и есть пульт управления на три кнопки с микрофоном.

Как видим, характеристики очень близки к Piston 3. По словам Xiaomi, наушники имеют очень низкий уровень искажений, характеризуются точной серединой и кристально чистыми высокими.

В продаже новинка с 11 ноября.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео