China-Review.com.ua » Новости » Утечка фото LeTV 2: металл, сканер отпечатков пальцев и узкие рамки

Утечка фото LeTV 2: металл, сканер отпечатков пальцев и узкие рамки

Поделиться:
26 октября, 2015
5 162
0

Завтра 27 октября состоится очередная презентация LeTV, на которой производитель представит как минимум один новый смартфон, сделанный из металла. Об этом говорит свежая утечка с фото новинки.

Завтра 27 октября состоится очередная презентация LeTV, на которой производитель представит как минимум один новый смартфон, сделанный из металла. Об этом говорит свежая утечка с фото новинки.

Вообще, ходят слухи, что к выходу готовится две новинки. Одна из них обновленная модель LeTV 1S (X500) со сканером отпечатков пальцев. Вторая, продолжение флагманской серии Pro, которое может получить название LeTV 2.

Мы не знаем, какая именно модель изображена на утечке, но думаем, это флагман.

Кроме премиального металлического корпуса, на это намекает еще лицо новинки, фото которого на днях засветила популярная китайская актриса Ли Сяолу.

У смартфона очень узкие рамки, даже черные внутренние. А это атрибут не бюджетного смартфона.

К сожалению, источник утечки не уточняет характеристики модели. Но если это действительно флагман, то по аналогии с предшественником, от LeTV 2 ожидаем максимально высоких характеристик.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео