China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi готовит беспилотник

Xiaomi готовит беспилотник

Поделиться:
26 октября, 2015
4 805
0

Впервые слухи о беспилотнике Xiaomi появились в самом начале этого года. Сейчас эту тему снова вспомнили, а значит, есть высокая вероятность, что Xiaomi действительно работает над чем-то подобным.

Иллюстрация

Впервые слухи о беспилотнике Xiaomi появились в самом начале этого года. Сейчас эту тему снова вспомнили, а значит, есть высокая вероятность, что Xiaomi действительно работает над чем-то подобным.

По свежим слухам, производство беспилотника доверили некой китайской компании Daijiang, которая базируется в Пекине, рядом с головным офисом Xiaomi.

Согласно предыдущей информации, беспилотник Xiaomi будет называться Flymi. Ходили даже слухи, что был выпущен первый его прототип. Но из-за сильной схожести с одним из квадрокоптеров DJI Phantom, от него решили отказаться.

К сожалению, новые слухи деталей не раскрывают. Мы можем только предполагать. Скорее всего, беспилотник Xiaomi будет типа квадрокоптер и выйдет, как конкурент, аппаратам DJI Phantom. Традиционно, главным преимуществом новинки Xiaomi станет цена.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео