China-Review.com.ua » Новости » Названы первые 7 моделей, которые получат стабильную MIUI 7

Названы первые 7 моделей, которые получат стабильную MIUI 7

Поделиться:
22 октября, 2015
8 287
0

Ранее разработчики прошивки MIUI сообщили, что 27 октября станет доступна стабильная (глобальная) версия MIUI 7, но не уточнили какие модели будут поддерживаться. И вот сегодня наконец-то объявлены первые 7 устройств.

Ранее разработчики прошивки MIUI сообщили, что 27 октября станет доступна стабильная (глобальная) версия MIUI 7, но не уточнили, какие модели будут поддерживаться. И вот сегодня наконец-то объявлены первые 7 устройств.

Прогнозировано первыми стабильную MIUI 7 получат фирменные девайсы от Xiaomi. Радует, что среди них есть даже двухлетние смартфоны:

  • Xiaomi Mi 3

  • Xiaomi Mi 4

  • Xiaomi Mi Pad

  • Xiaomi Mi Note

  • Xiaomi Redmi 1S 3G

  • Xiaomi Redmi Note 4G

  • Xiaomi Redmi 2 / Prime

Владельцам остальных устройств разработчики советуют не нервничать. Они прилагают все усилия, чтобы расширить этот список как можно скорее. Обещают, что информация о поддержке новых устройств появится в ближайшее время. Следите за обновлениями у нас на сайте или на официальном форуме MIUI (английский язык).

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео