China-Review.com.ua » Новости » Неожиданно скоро выйдет ZUK Z2

Неожиданно скоро выйдет ZUK Z2

Поделиться:
17 октября, 2015
7 897
0

Прошло всего два месяца с момента запуска смартфона ZUK Z1, но уже есть данные, что скоро появится ZUK Z2.

Прошло всего два месяца с момента запуска смартфона ZUK Z1, но уже есть данные, что скоро появится ZUK Z2.

Бренд ZUK – это детище Lenovo, который был создан для конкуренции с Xiaomi. Однако по результатам дебюта модели Z1, пока рано говорить о реальной конкуренции. Скорее это разведка боем. Модель, в общем-то, хороша, у нее отличная батарея, много встроенной памяти и другие вкусности. Но просчитались с процессором. Мало кто в 2015 году будет платить $300 за смартфон на чипсете 2014-го, хоть и флагманском (Sanpdragon 801).

Ситуация может кардинально изменяться с выходом второго ZUK Z2. Как ожидается, аппарат серьезно поменяет дизайн и будет оснащен новейшим топ-чипом Sanpdragon 820. Правда, при этом повысится его стоимость. Но все равно, она не должна быть очень высокой. Вероятно, на уровне Xiaomi Mi Note – от $400 до $500.

Выход ZUK Z2 запланирован на январь следующего года. Иначе говоря, всего через два месяца.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео