China-Review.com.ua » Новости » LeTV 2 - Snapdragon 820, 4 ГБ RAM и 5,7-дюймовый дисплей

LeTV 2 - Snapdragon 820, 4 ГБ RAM и 5,7-дюймовый дисплей

Поделиться:
16 сентября, 2015
4 978
0

Известный китайский источник утечек upleaks опубликовал свежую информацию по следующему флагману LeTV 2.

Компания LeTV новичок на рынке смартфонов, но благодаря удачному дебюту трех своих новинок, которые вышли этой весной, стремительно взлетела и уже заполучила армию поклонников. Продукты LeTV отличаются высоким качеством, но при этом доступные по цене, как у Xiaomi.

Базовым флагманом компании можно считать модель LeTV 1 Pro. Это 5,5-дюймовый смартфон в цельнометаллическом корпусе, в основе которого лежит топовый чипсет Snapdragon 810 и 4 ГБ RAM. Согласно полученной информации, его продолжение будет уже с 5,7-дюймовым дисплеем (Sharp), на чипе Snapdragon 820 и теми же 4 ГБ RAM. Поскольку чип Snapdragon 820 по прогнозам выйдет в конце этого года, а первые смартфоны с ним появятся в начале следующего, то флагман LeTV 2, как раз и выйдет где-то на свою годовщину в первом квартале 2016.

Стоит отметить, что сегодня также появилась новость по другой новинке LeTV - новой “бюджетной” модели LeTV 1S, которая по характеристикам, как оригинальная версия LeTV 1, но как мы думаем, будет со сканером отпечатков пальцев.

Известный китайский источник утечек upleaks опубликовал свежую информацию по следующему флагману LeTV 2.

Компания LeTV новичок на рынке смартфонов, но благодаря удачному дебюту трех своих новинок, которые вышли этой весной, стремительно взлетела и уже заполучила армию поклонников. Продукты LeTV отличаются высоким качеством, но при этом доступные по цене, как у Xiaomi.

LeTV 1 Pro

Базовым флагманом компании можно считать модель LeTV 1 Pro. Это 5,5-дюймовый смартфон в цельнометаллическом корпусе, в основе которого лежит топовый чипсет Snapdragon 810 и 4 ГБ RAM.

Согласно полученной информации, его продолжение будет уже с 5,7-дюймовым дисплеем (Sharp), на чипе Snapdragon 820 и теми же 4 ГБ RAM. Поскольку чип Snapdragon 820 по прогнозам выйдет в конце этого года, а первые смартфоны с ним появятся в начале следующего, то флагман LeTV 2, как раз и выйдет где-то на свою годовщину в первом квартале 2016.

Стоит отметить, что сегодня также появилась новость по другой новинке LeTV - новой “бюджетной” модели LeTV 1S, которая по характеристикам, как оригинальная версия LeTV 1, но как мы думаем, будет со сканером отпечатков пальцев.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Сегодня, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео