LeTV 2 - Snapdragon 820, 4 ГБ RAM и 5,7-дюймовый дисплей » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » LeTV 2 - Snapdragon 820, 4 ГБ RAM и 5,7-дюймовый дисплей

LeTV 2 - Snapdragon 820, 4 ГБ RAM и 5,7-дюймовый дисплей

Поделиться:
16 сентября, 2015
5 360
0

Известный китайский источник утечек upleaks опубликовал свежую информацию по следующему флагману LeTV 2.

Компания LeTV новичок на рынке смартфонов, но благодаря удачному дебюту трех своих новинок, которые вышли этой весной, стремительно взлетела и уже заполучила армию поклонников. Продукты LeTV отличаются высоким качеством, но при этом доступные по цене, как у Xiaomi.

Базовым флагманом компании можно считать модель LeTV 1 Pro. Это 5,5-дюймовый смартфон в цельнометаллическом корпусе, в основе которого лежит топовый чипсет Snapdragon 810 и 4 ГБ RAM. Согласно полученной информации, его продолжение будет уже с 5,7-дюймовым дисплеем (Sharp), на чипе Snapdragon 820 и теми же 4 ГБ RAM. Поскольку чип Snapdragon 820 по прогнозам выйдет в конце этого года, а первые смартфоны с ним появятся в начале следующего, то флагман LeTV 2, как раз и выйдет где-то на свою годовщину в первом квартале 2016.

Стоит отметить, что сегодня также появилась новость по другой новинке LeTV - новой “бюджетной” модели LeTV 1S, которая по характеристикам, как оригинальная версия LeTV 1, но как мы думаем, будет со сканером отпечатков пальцев.

Известный китайский источник утечек upleaks опубликовал свежую информацию по следующему флагману LeTV 2.

Компания LeTV новичок на рынке смартфонов, но благодаря удачному дебюту трех своих новинок, которые вышли этой весной, стремительно взлетела и уже заполучила армию поклонников. Продукты LeTV отличаются высоким качеством, но при этом доступные по цене, как у Xiaomi.

LeTV 1 Pro

Базовым флагманом компании можно считать модель LeTV 1 Pro. Это 5,5-дюймовый смартфон в цельнометаллическом корпусе, в основе которого лежит топовый чипсет Snapdragon 810 и 4 ГБ RAM.

Согласно полученной информации, его продолжение будет уже с 5,7-дюймовым дисплеем (Sharp), на чипе Snapdragon 820 и теми же 4 ГБ RAM. Поскольку чип Snapdragon 820 по прогнозам выйдет в конце этого года, а первые смартфоны с ним появятся в начале следующего, то флагман LeTV 2, как раз и выйдет где-то на свою годовщину в первом квартале 2016.

Стоит отметить, что сегодня также появилась новость по другой новинке LeTV - новой “бюджетной” модели LeTV 1S, которая по характеристикам, как оригинальная версия LeTV 1, но как мы думаем, будет со сканером отпечатков пальцев.

Комментарии

Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео