China-Review.com.ua » Наши конкурсы » КОНКУРС — выиграй новинку OUKITEL U10!

КОНКУРС — выиграй новинку OUKITEL U10!

Поделиться:
11 сентября, 2015
Автор: Vadim Zlenko
6 864
0

Время третьего конкурса на China-Review.com.ua. В этот раз разыгрываем интересного китайца OUKITEL U10. При нем металлический корпус, крутой сканер отпечатков пальцев, неплохое железо и свежий Android 5.1. Заманчиво? Тогда участвуй и побеждай!

 

Прием заявок для участия в конкурсе завершен!

Список корректно заполненых анкет с номерами можете посмотреть по ссылке

Победителя обьявим сегодня, ближе к вечеру.

В третьем конкурсе на China-Review.com мы не сбавим обороты — OUKITEL U10 более чем хорош на роль приза верным читателям. Смарт отлично смотрится и хорошо лежит в руке, может похвастаться металлом в корпусе и достойным FullHD дисплеем, он производительный и уверенно держит день под нагрузкой. А еще у него такой сканер отпечатков, что им просто грех не пользоваться. Считай, это затравка — больше информации про новинку в наших обзорах на YouTube и на сайте:

Обзор OUKITEL U10 на China-Review.com.ua

Хочешь OUKITEL U10 себе совершенно бесплатно? Выполни простые условия и прими участие в конкурсе.

Розыгрыш OUKITEL U10 от China-Review и Gearbest.com:

  1. Подпишись на канал China-Review на YouTube
  2. Присоединяйся к группе в VK портала China-Review.com.ua: China-Review - обзоры китайской техники
  3. Присоединяйся к группе в VK магазина Gearbest.com - GearBest- Доступные Цены, Бесплатная Доставка!
  4. Сделай репост этой новости со своего аккаунта VK
  5. Заполни заявку на участие в розыгрыше OUKITEL U10 вот тут: Прием заявок для участия в конкурсе завершен!. 

Внимание: Заявка и все поля заявки обязательные для заполнения! (каждой заявке присваивается порядковый номер, начиная с 1, именно эти номера будут добавлены в рандомайзер, который и определит победителя, неверно заполненные или заполненные не полностью заявки в розыгрыше не учавствуют!)

Конкурс проводим с 8.09.2015 по 11.09.2015, смартфон разыграем в 20:00 пятницы. Победителя конкурса определит беспристрастный сервис randomus.ru, сразу после назовем счастливчика в специальной публикации.

ВАЖНО! Мы делаем предельно честные конкурсы и в ответ ждем такой же честной игры. Один человек — один участник конкурса. Не создавай липовые аккаунты, они легко вычисляются, а замеченные за читингом участники исключаются из конкурса.

Если намерен побороться за OUKITEL U10, еще раз внимательно перечитай условия. Подпишись на канал, вступи в группы, зарегистрируйся на Gearbest.com, внимательно заполни форму участника конкурса.

И скрести пальцы на удачу — повезет именно тебе!

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео