China-Review.com.ua » Новости » Флагман ZOPO с 10-ядерным процессором, 4 ГБ RAM и 2K дисплеем

Флагман ZOPO с 10-ядерным процессором, 4 ГБ RAM и 2K дисплеем

Поделиться:
31 августа, 2015
10 661
0

ZOPO работает над новым высококлассным флагманом, который будет оснащен 10-ядерным процессором, 4 ГБ RAM, большим 2K дисплеем, сканером отпечатков пальцев и 20 Мп основной камерой. По этим характеристикам можно предположить, что новинка должна составить конкуренцию лучшим топам на рынке, однако есть одна проблема. Запуск смартфона ожидается аж в первом квартале следующего года. За это время передовые флагманы А-класса снова уйдут в отрыв, а на рынке появится немало аналогов от естественных конкурентов ZOPO, например, Elephone. Кроме того, в последнее время ZOPO совсем не радует ценой и, с этой точки зрения, перспективы ее флагмана еще более туманны.

Что касается таинственного 10-ядерного процессора, то, по всей видимости, речь идет о следующем топ-чипе Mediatek Helio X20. Судя по доступным фотографиям прототипа, в дизайне новинки ничего нового нет. Лицевая сторона этого смартфона выполнена в стиле LeTV с узкими рамками и максимальной площадью дисплея, а сзади, скорее всего, размещены сканер отпечатков пальцев и модуль основной камеры.

ZOPO работает над новым высококлассным флагманом, который будет оснащен 10-ядерным процессором, 4 ГБ RAM, большим 2K дисплеем, сканером отпечатков пальцев и 20 Мп основной камерой. По этим характеристикам можно предположить, что новинка должна составить конкуренцию лучшим топам на рынке, однако есть одна проблема. Запуск смартфона ожидается аж в первом квартале следующего года. За это время передовые флагманы А-класса снова уйдут в отрыв, а на рынке появится немало аналогов от естественных конкурентов ZOPO, например, Elephone. Кроме того, в последнее время ZOPO совсем не радует ценой и, с этой точки зрения, перспективы ее флагмана еще более туманны.

Что касается таинственного 10-ядерного процессора, то, по всей видимости, речь идет о следующем топ-чипе Mediatek Helio X20. Судя по доступным фотографиям прототипа, в дизайне новинки ничего нового нет. Лицевая сторона этого смартфона выполнена в стиле LeTV с узкими рамками и максимальной площадью дисплея, а сзади, скорее всего, размещены сканер отпечатков пальцев и модуль основной камеры.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео