China-Review.com.ua » Новости » Новинка IUNI U0001 с модным дизайном вживую

Новинка IUNI U0001 с модным дизайном вживую

Поделиться:
14 августа, 2015
5 167
0

Несколько дней назад на Tenaa засветилась новая модель IUNI с модным сегодня дизайном из стекла и металла. Теперь в Сети появилась парочка реальных фото этой новинки.

Источник фото утверждает, что  смартфон с двух сторон использует 2.5D изогнутое стекло. Остальное, в принципе, мы знаем по описанию и изображениям из Tenaa, где новинка числится под кодовым названием IUNI U0001. Из интересных особенностей у этого смарфтона еще тонкий корпус толщиной 6 мм и скругленный металлический торцы, как у iPhone. В целом, IUNI U0001 смартфон среднего класса и, скорее всего, будет ориентирован на женскую аудиторию. Помимо дизайна у него еще селфи-камера лучше обычного.

Несколько дней назад на Tenaa засветилась новая модель IUNI с модным сегодня дизайном из стекла и металла. Теперь в Сети появилась парочка реальных фото этой новинки.

Источник фото утверждает, что  смартфон с двух сторон использует 2.5D изогнутое стекло. Остальное, в принципе, мы знаем по описанию и изображениям из Tenaa, где новинка числится под кодовым названием IUNI U0001. Из интересных особенностей у этого смарфтона еще тонкий корпус толщиной 6 мм и скругленный металлический торцы, как у iPhone.

В целом, IUNI U0001 смартфон среднего класса и, скорее всего, будет ориентирован на женскую аудиторию. Помимо дизайна у него еще селфи-камера лучше обычного.

Характеристики:

  • 5-дюймовым HD дисплей

  • 8-ядернй процессор MT6753 с частотой 1,3 ГГц

  • Оперативной памяти 2 ГБ

  • Встроенной флеш-памяти 16 ГБ

  • Две SIM (Daul 4G)

  • Камеры на 8 Мп и 13 Мп

  • ПО на базе Android 5.1

  • Габариты 144,9 х 69,8 х 6 мм

  • Аккумулятор на 2400 мАч

Дата запуска и цена - не уточняются.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео