China-Review.com.ua » Новости » Акция от Gearbest на аксессуары: выиграй скидку равную сумме заказа

Акция от Gearbest на аксессуары: выиграй скидку равную сумме заказа

Поделиться:
11 августа, 2015
3 173
0

Кэшбек-акция от магазина Gearbest. При покупке аксессуаров с 8 по 14 августа на специальной странице сайта Gearbest каждый покупатель получит возможность выиграть купон на сумму, равную стоимости заказа. Скидки разыграют между всеми, но победителей будет только 10.

Стоит отметить, что в акции принимает участие лишь аксессуарная группа товаров, включая аксессуары для автомобилей, компьютеров и мобильных девайсов. Кроме того, сумма минимального заказа составляет $0.39. Ознакомиться с доступным ассортиментом и подробностями конкурса можно на этой странице. Приятных и удачных покупок.

Кэшбек-акция от магазина Gearbest. При покупке аксессуаров с 8 по 14 августа на специальной странице сайта Gearbest каждый покупатель получит возможность выиграть купон на сумму, равную стоимости заказа. Скидки разыграют между всеми, но победителей будет только 10.

Стоит отметить, что в акции принимает участие лишь аксессуарная группа товаров, включая аксессуары для автомобилей, компьютеров и мобильных девайсов. Кроме того, сумма минимального заказа составляет $0.39. Ознакомиться с доступным ассортиментом и подробностями конкурса можно на этой странице. Приятных и удачных покупок.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео