China-Review.com.ua » Новости » Новая модель ZTE бюджетной серии V в металле и со сканером

Новая модель ZTE бюджетной серии V в металле и со сканером

Поделиться:
21 июля, 2015
6 007
0

В ноябре прошлого года ZTE выпустила на рынок две бюджетные модели ZTE V5S и ZTE V5 Max. Оба смартфона отличались одними из лучших характеристик в классе и невысокой ценой - менее 1000 юаней. Теперь, по слухам, готовится к запуску новая модель этой серии и, если верить утечкам, в отличие от предыдущих смартфонов, она имеет металлический корпус и сканер отпечатков пальцев.

Судя по фото, которые приписывают этой модели, новинка ZTE до неприличия похожа на флагман Meizu MX5, только сканер отпечатков пальцев у нее на спине, а не спереди. Другие подробности неизвестны, но мы знаем, что на 29 июля у ZTE запланирована новая презентация и, скорее всего, этот смартфон покажут там.

В ноябре прошлого года ZTE выпустила на рынок две бюджетные модели ZTE V5S и ZTE V5 Max. Оба смартфона отличались одними из лучших характеристик в классе и невысокой ценой - менее 1000 юаней.

Теперь, по слухам, готовится к запуску новая модель этой серии и, если верить утечкам, в отличие от предыдущих смартфонов, она имеет металлический корпус и сканер отпечатков пальцев.

Судя по фото, которые приписывают этой модели, новинка ZTE до неприличия похожа на флагман Meizu MX5, только сканер отпечатков пальцев у нее на спине, а не спереди.

Другие подробности неизвестны, но мы знаем, что на 29 июля у ZTE запланирована новая презентация и, скорее всего, этот смартфон покажут там.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео