China-Review.com.ua » Новости » Lenovo Vibe P1 - симпатичный и с большой батареей

Lenovo Vibe P1 - симпатичный и с большой батареей

Поделиться:
14 июля, 2015
8 926
0

Lenovo Vibe P1 откроет новую серию смартфонов, которые, судя по характеристикам и внешним данным, будут выделяться симпатичным дизайном и емкими аккумуляторами. Согласно информации из Tenaa, новинка Lenovo Vibe P1 представляет собой смартфон среднего класса, который оснащен 5-дюймовым HD дисплеем, 8-ядерным процессором MT6753, 2 ГБ RAM, 16 ГБ расширяемой ROM, камерами на 5 Мп и 8 Мп, двумя SIM и батареей на 3900 мАч. Размеры новинки -  143 х 72 х 9,35 мм, вес - 148 г. За исключением толщины, массогабаритные параметры обычные. Очевидно, из-за большой батареи смартфон пришлось сделать потолще, однако спешим вас заверить - на удобстве 5-дюймового аппарата это не сильно отразится.

По слухам, оболочка корпуса Vibe P1 сделана из керамики. Мы уже видели подобные решения от китайских производителей, например, у модели Beidou Little Pepper 4, только там была еще и характерная текстура, которая придавала изюминку дизайну.

Вероятно, запуск Lenovo Vibe P1 состоится в ближайшее время. К сожалению, стоимость новинки не сообщается. Следите за новостями.

Lenovo Vibe P1 откроет новую серию смартфонов, которые, судя по характеристикам и внешним данным, будут выделяться симпатичным дизайном и емкими аккумуляторами.

Согласно информации из Tenaa, новинка Lenovo Vibe P1 представляет собой смартфон среднего класса, который оснащен 5-дюймовым HD дисплеем, 8-ядерным процессором MT6753, 2 ГБ RAM, 16 ГБ расширяемой ROM, камерами на 5 Мп и 8 Мп, двумя SIM и батареей на 3900 мАч. Размеры новинки -  143 х 72 х 9,35 мм, вес - 148 г. За исключением толщины, массогабаритные параметры обычные. Очевидно, из-за большой батареи смартфон пришлось сделать потолще, однако спешим вас заверить - на удобстве 5-дюймового аппарата это не сильно отразится.

По слухам, оболочка корпуса Vibe P1 сделана из керамики. Мы уже видели подобные решения от китайских производителей, например, у модели Beidou Little Pepper 4, только там была еще и характерная текстура, которая придавала изюминку дизайну.

Вероятно, запуск Lenovo Vibe P1 состоится в ближайшее время. К сожалению, стоимость новинки не сообщается. Следите за новостями.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео