China-Review.com.ua » Новости » Trunk - новая линейка бюджетных смартфонов Elephone

Trunk - новая линейка бюджетных смартфонов Elephone

Поделиться:
14 июля, 2015
7 121
0

Elephone анонсировал новую линейку бюджетных смартфонов Trunk, аналогичную  Redmi у Xiaomi.

Глядя на рендеры дебютной новинки Trunk, можно сказать, что смартфоны этой серии будут привлекательны. В конкретном случае модель Trunk сильно напоминает бюджетный Meizu M1, есть даже фирменная круглая кнопка “Дом”. Кроме того, как и телефоны Meizu, эта новинка получит множество ярких цветовых решений. По характеристикам, скорее всего, они тоже будут аналогичны. Известно, что первый смартфон Elephone линейки Trunk будет иметь 5-дюймовый дисплей, процессор Snapdragon и в качестве ОС использовать Android 5.0 Lollipop. Остальные подробности, включая цену, пока не объявлены, но, зная Elephone, которая выпускает смартфоны, как пирожки, эта информация появится в ближайшее время. Следите за нашими новостями.

Elephone анонсировал новую линейку бюджетных смартфонов Trunk, аналогичную  Redmi у Xiaomi.

Глядя на рендеры дебютной новинки Trunk, можно сказать, что смартфоны этой серии будут привлекательны. В конкретном случае модель Trunk сильно напоминает бюджетный Meizu M1, есть даже фирменная круглая кнопка “Дом”.

Кроме того, как и телефоны Meizu, эта новинка получит множество ярких цветовых решений. По характеристикам, скорее всего, они тоже будут аналогичны. Известно, что первый смартфон Elephone линейки Trunk будет иметь 5-дюймовый дисплей, процессор Snapdragon и в качестве ОС использовать Android 5.0 Lollipop.

Остальные подробности, включая цену, пока не объявлены, но, зная Elephone, которая выпускает смартфоны, как пирожки, эта информация появится в ближайшее время. Следите за нашими новостями.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео