China-Review.com.ua » Новости » Doogee F3 на реальных фото

Doogee F3 на реальных фото

Поделиться:
04 июля, 2015
5 905
0

Появились первые фото стильного флагмана Doogee F3, который многих впечатлил своими рендерами. Для объективной оценки качества дизайна этих фото мало, тем не менее, что из себя реально Doogee F3 будет представлять понимание уже есть. В принципе, неплохо, только торцы кажется сделаны грубовато, надеемся, это просто фотография такая.Согласно самой свежей информации, модель выйдет в трех вариантах. Все они будут отличаться памятью или разрешением дисплея. В данном случае показана топовая модель с 3 ГБ RAM и 5-дюймовым FHD дисплеем (передняя панель из стекла 2.5D). В ее основе лежит 64-битный процессор MediaTek MT6753 и для работы используется Android 5.1. Кроме того, сообщается, что толщина смартфона всего 6,5 мм. Эта информация несколько озадачивает, ведь по предыдущим данным, Doogee F3 оснащен неплохим аккумулятором на 3150 мАч. Проблема в том, что мы еще ниразу не встречали настолько тонкий 5-дюймовый смартфон с с аккумулятором выше 3000 мАч. Но не будем делать поспешных выводов и подождем подробности.

В продаже Doogee F3, предположительно, появится в сентябре и будет стоить всего $169,9. Другие модели, вероятно, тоже выйдут в это время, но будут немного дешевле и с более низкими характеристиками.

Появились первые фото стильного флагмана Doogee F3, который многих впечатлил своими рендерами. Для объективной оценки качества дизайна этих фото мало, тем не менее, что из себя реально Doogee F3 будет представлять понимание уже есть.

В принципе, неплохо, только торцы кажется сделаны грубовато, надеемся, это просто фотография такая.Согласно самой свежей информации, модель выйдет в трех вариантах.

Все они будут отличаться памятью или разрешением дисплея. В данном случае показана топовая модель с 3 ГБ RAM и 5-дюймовым FHD дисплеем (передняя панель из стекла 2.5D). В ее основе лежит 64-битный процессор MediaTek MT6753 и для работы используется Android 5.1.

Кроме того, сообщается, что толщина смартфона всего 6,5 мм. Эта информация несколько озадачивает, ведь по предыдущим данным, Doogee F3 оснащен неплохим аккумулятором на 3150 мАч. Проблема в том, что мы еще ниразу не встречали настолько тонкий 5-дюймовый смартфон с с аккумулятором выше 3000 мАч. Но не будем делать поспешных выводов и подождем подробности.

В продаже Doogee F3, предположительно, появится в сентябре и будет стоить всего $169,9. Другие модели, вероятно, тоже выйдут в это время, но будут немного дешевле и с более низкими характеристиками.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео