China-Review.com.ua » Новости » Green Orange JL610 - смартфон среднего класса с металлическим корпусом

Green Orange JL610 - смартфон среднего класса с металлическим корпусом

Поделиться:
21 июня, 2015
3 526
0

На TENAA засветилась новинка Green Orange JL610, которая может оказаться моделью Green Orange N2, о которой ранее были новости.

Внешне новинка ничем не примечательна, кроме металлического корпуса, у которого, согласно описанию, размеры 152.6 х 76.4 х 8.4 мм, а вес 160 г. Смартфон оснащен 5,5-дюймовым FHD дисплеем, питается от аккумулятора емкостью 2850 мАч и построен на базе 4-ядерного процессора с частотой 1,3 ГГц, при этом объем оперативной памяти составил 2 ГБ, а встроенной -16 ГБ, которая расширяемая. Сколько SIM, не уточняется, но известно, что аппарат поддерживает такие сети, как GSM, CDMA, TD-SCDMA, TD-LTE, LTE FDD и WCDMA. Изюминкой новинки может стать задняя камера на 13 Мп и 5-кратным оптическим зумом. Модель, к сожалению, не сообщается. Передняя камера на 5 Мп.

В качестве ПО будет использоваться собственная прошивка на Android 5.1 Lollipop.

На TENAA засветилась новинка Green Orange JL610, которая может оказаться моделью Green Orange N2, о которой ранее были новости.

Внешне новинка ничем не примечательна, кроме металлического корпуса, у которого, согласно описанию, размеры 152.6 х 76.4 х 8.4 мм, а вес 160 г. Смартфон оснащен 5,5-дюймовым FHD дисплеем, питается от аккумулятора емкостью 2850 мАч и построен на базе 4-ядерного процессора с частотой 1,3 ГГц, при этом объем оперативной памяти составил 2 ГБ, а встроенной -16 ГБ, которая расширяемая. Сколько SIM, не уточняется, но известно, что аппарат поддерживает такие сети, как GSM, CDMA, TD-SCDMA, TD-LTE, LTE FDD и WCDMA.

Изюминкой новинки может стать задняя камера на 13 Мп и 5-кратным оптическим зумом. Модель, к сожалению, не сообщается. Передняя камера на 5 Мп.

В качестве ПО будет использоваться собственная прошивка на Android 5.1 Lollipop.

Мы знаем, что в ближайших планах Green Orange есть еще запуск флагмана NX2, но по нему информации пока нет.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео