China-Review.com.ua » Новости » Coolpad представил ультратонкий Ivvi ‘Little i’ толщиной 4,9 мм

Coolpad представил ультратонкий Ivvi ‘Little i’ толщиной 4,9 мм

Поделиться:
13 июня, 2015
5 274
0

Coolpad представил новый смартфон модной линейки Ivvi, главной особенностью которого стал очень тонкий корпус толщиной 4,9 мм.

Новинка получила название ‘Little i’ (“Маленький я”), которое, видать, должно намекать на его скромные размеры. Но на самом деле ‘Little i’ скромный во всем, кроме цены. Любителей высокой производительности этот смартфон наверняка разочарует. В его основе лежит экономный, но бюджетный 4-ядерный процессор Snapdragon 410, при этом объем оперативной памяти составил 2 ГБ, а встроенной - 16 ГБ. Аккумулятор ожидаемо слабый - 1950 мАч. Мало того, удивили камеры не высокого разрешения - 5 Мп спереди и 8 Мп сзади. Обычно в этом классе камеры являются одним из преимуществ. К экрану претензий нет, спереди Coolpad Ivvi ‘Little i’ использует изогнутое стекло 2.5D и оснащен 5-дюймовым AMOLED дисплеем с разрешением HD. Теперь о цене. Стандартная версия обойдется покупателю аж в 1999 юаней ($320), а еще будет какая-то специальная - на 200 юаней дороже. Но, в любом случае, если не принципиальна толщина, то покупать Ivvi ‘Little i’ смысла нет, за такие деньги лучше взять один из флагманов Xiaomi, Meizu или Oneplus.

Coolpad представил новый смартфон модной линейки Ivvi, главной особенностью которого стал очень тонкий корпус толщиной 4,9 мм.

Новинка получила название ‘Little i’ (“Маленький я”), которое, видать, должно намекать на его скромные размеры. Но на самом деле ‘Little i’ скромный во всем, кроме цены. Любителей высокой производительности этот смартфон наверняка разочарует. В его основе лежит экономный, но бюджетный 4-ядерный процессор Snapdragon 410, при этом объем оперативной памяти составил 2 ГБ, а встроенной - 16 ГБ. Аккумулятор ожидаемо слабый - 1950 мАч. Мало того, удивили камеры не высокого разрешения - 5 Мп спереди и 8 Мп сзади. Обычно в этом классе камеры являются одним из преимуществ. К экрану претензий нет, спереди Coolpad Ivvi ‘Little i’ использует изогнутое стекло 2.5D и оснащен 5-дюймовым AMOLED дисплеем с разрешением HD.

Теперь о цене. Стандартная версия обойдется покупателю аж в 1999 юаней ($320), а еще будет какая-то специальная - на 200 юаней дороже. Но, в любом случае, если не принципиальна толщина, то покупать Ivvi ‘Little i’ смысла нет, за такие деньги лучше взять один из флагманов Xiaomi, Meizu или Oneplus.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
25 апреля, 2024 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
25 апреля, 2024 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео