China-Review.com.ua » Новости » Doogee Nova Y100X - рамки 1 мм и кнопка громкости сзади

Doogee Nova Y100X - рамки 1 мм и кнопка громкости сзади

Поделиться:
11 июня, 2015
9 700
0

Похоже, у Doogee сорвало тормоза - это уже 4-й анонс нового смартфона с начала этого месяца! Мы уже рассказывали о стильном флагмане Doogee F3, металлическом бюджетнике Doogee Valencia 2 Y100 Pro и долгожителе Doogee S6000, внешнем сильно похожим на Xiaomi Mi Note. Кроме того, ходят слухи о недорогом суперфлагмане Doogee X1, хотя пока без подтверждений. Теперь появилась информация о еще одной новинке - Doogee Nova Y100X.

Как и все предыдущие смартфоны, Doogee Nova Y100X не заурядная новинка, а с изюминкой. Все детали не раскрываются, но известно, что это будет 5-дюймовый смартфон с дисплеем разрешением 1280 х 720 точек и защитным стеклом Gorilla Glass, которое при этом изогнуто в соответствие с технологией 2.5D. Особенностями смарфтона станут ультраузкие рамки дисплея шириной 1 мм и дизайн качели громкости, которая будет размещена не сбоку, как обычно, а на изгибе боковины (практически на спине смартфона). Следует отметить, что Doogee Nova Y100X не первый смартфон с таким дизайном качели громкости, тем не менее, это редкий случай.

Ожидается, что новинка выйдет уже в этом месяце и будет представлена в двух цветовых решениях - черном и белом. Цена не уточняется, но Doogee не дорогой бренд, думаем, будет не дороже $200.

Похоже, у Doogee сорвало тормоза - это уже 4-й анонс нового смартфона с начала этого месяца! Мы уже рассказывали о стильном флагмане Doogee F3, металлическом бюджетнике Doogee Valencia 2 Y100 Pro и долгожителе Doogee S6000, внешнем сильно похожим на Xiaomi Mi Note. Кроме того, ходят слухи о недорогом суперфлагмане Doogee X1, хотя пока без подтверждений. Теперь появилась информация о еще одной новинке - Doogee Nova Y100X.

Как и все предыдущие смартфоны, Doogee Nova Y100X не заурядная новинка, а с изюминкой. Все детали не раскрываются, но известно, что это будет 5-дюймовый смартфон с дисплеем разрешением 1280 х 720 точек и защитным стеклом Gorilla Glass, которое при этом изогнуто в соответствие с технологией 2.5D.

Особенностями смарфтона станут ультраузкие рамки дисплея шириной 1 мм и дизайн качели громкости, которая будет размещена не сбоку, как обычно, а на изгибе боковины (практически на спине смартфона).

Следует отметить, что Doogee Nova Y100X не первый смартфон с таким дизайном качели громкости, тем не менее, это редкий случай.

Ожидается, что новинка выйдет уже в этом месяце и будет представлена в двух цветовых решениях - черном и белом. Цена не уточняется, но Doogee не дорогой бренд, думаем, будет не дороже $200.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео